Ол
Ольга

Домашние зеркала любят своих хозяев и в этих зеркалах твое отражение всегда лучше оригинала.. ЭТО ТАК.. ДА..)))) Но вот если ты пытаешься использовать сохранившееся от других хозяев зеркало, твое отражение будет уставшим все время и ты можешь заболеть.. а еще новые зеркала закрыты для посещения чужих душ, а старые могут пустить души умерших хозяев..

Ответы
Эдуард Щиголев

Я был вчера в огромном городе,
Где совершенно нет людей,
И в каждом доме, вместо окон,
Я видел только зеркала.
И я прошел по людным улицам,
Был город полон отражений,
Они брели за мной как тени,
И молча слушали меня.

Когда я просто улыьался,
То улыбался мне весь город,
И если я кивал кому-то,
То все кивали мне в ответ.

И иногда казалось мне, что город жив,
И что вокруг миллион людей,
И вновь никак не мог поверить я,
Что я один и что вокруг
Лишь зеркала.

Они поссориться не могут,
Они похожи друг на друга,
И скоро я покинул город,
И город сразу опустел.

Victor Litinskiy

Приятно, что есть люди с неплохим знанием элементов оккультизма. про зеркала высказались весьма реалистично. Чувствую правильное понимание данного вопроса среди моря не понимания и необразованного населения....

Victor Litinskiy

Отлично. По всей этой теме есть очень серьёзные старинные труды и работы оккультистов (Гермес-Трисмегист, Платон, Агриппа, Папюс, Леви....) среди горы туфты и непонятного количесва мозгопарющих книг. Смысл открывается не многим, - знахарка с 3-мя классами образования может знать и видеть всё чего не понимает и не видит дипломированный ученый.....- таковы Ванга, Матрона....Тема очень интересная. Например про зеркала. Главное не влезайте и не создавайте "коридор".....- надеюсь поняли о чём я....

Victor Litinskiy

Простое чтение молитвы, или заговора просто так не даст никакого результата. Что бы был результат - надо войти в определённое состояние и в нем это читать! А это самое главное и самое сложное. Это состояние (по Кастанеде) называется состояние молчания ума, когда все свои мысли заглушены и не генерируются, как бы человек не думает не о чем, при этом собой управляет, может говорить, читать, проводить действия.....Такие способности - наследственные есть у знахарок, ведунов - занимающихся лечением и оберегом людей, - это всегда производится бесплатно и от души....

Александр Максимов

Ага и водой не мойтесь ведь в ней хранятся чужие отражения. А вот в фекалии никто не смотрится, смело пользуйтесь

Александр Максимов

Это ложь а не знание зеркало неодушевленное и не влияет на человека, Точно так как не влияет и крещенская вода на него. Проточная вода деформируется и несёт ещё большую негативную информацию и только провозгласив благословение негатив стирается

Ол
Ольга

ой млиииннн.. как же с Вами .. тяжело...))))) какой же вы.. нудный..

Александр Максимов

Ольга лучше побыть немного нудным, чем потом загреметь в ад навечно. Там уже не предъявите никому. Там уже будет с вас плата за ошибки

Ол
Ольга

ай.. вы мне надоели..

Александр Максимов

Ну что я могу поделать правду не скроешь

Лу Лу

У меня единственное зеркало в доме- в ванной)))но в него нифига не видно,оно запотевает регулярно)))

Ол
Ольга

как ты живешь?:))) у меня дома много зеркал..)))

Лу Лу

В витринах отражаюсь и любуюсь)))

Ол
Ольга

тоже неплохо..)))

Виктор Киселев

Стекло с фольгой ( зеркало) знает очень много, примерно как черная кошка в темной комнате🙂

Надежда Патракова

неправда. У меня есть зеркало от старых хозяев В нем я себе всегда нравлюсь

Michael Tumanov

....голубушка, ток честно!, чё курим? А? Скажите, тож хочу! 😁

Ол
Ольга

надо уметь свой мозг раскрепощать без всякой дряни..)))

Michael Tumanov

...от умеете, Вы в корень зрить, сударыня!! Как Козьма Прутков!

Синигами

кончай гнать волну... а то народ зеркала в утиль сдаст😁

Николай Дементьев

Увлекаетесь мистицизмом?

Ол
Ольга

неа..))) иногда раздаю полезные советы..))

Николай Дементьев

Ааааа, это дело хорошее, хотя и неблагодарное...

Анатолий Евграфов

Эзотерика😵

Ол
Ольга

ведовство

Nikola Mahkov

это все не так...

НЕ
Надежда Есина

вздор суеверие

Ол
Ольга

вот я правда не понимаю.. вам говорят всего то.. выкиньте старые зеркала и повесьте новые.. что в этом сложного??

Андрей Чернявский

Муйня это всё.

Vladimir Prajina

может быть

Алексей

отсыпь

Татьяна

Бред

Ол
Ольга

Почему когда для Вашего же блага Вам открываешь кусочек тайных знаний, Вы не используете их, а реагируете вот так???

Татьяна

Потому что бред

Светлана Агламазова

🦇

Ол
Ольга

это что за трясогузка?:__)))))

Свет

Да