Людмила

Если бы увидели возле двора чужого человека редкий цветок и вам он понравился. Как бы выпоступили?

Ответы
Людмила Евсеева

Как говорит моя подруга: Мы не воруем, мы размножаем. Тем более, возле двора, значит - ничей!

Людмила Евсеева

У вас золотые руки! И, видимо, очень благоприятные для цветов! Удачи вам!

Людмила

Спасибо за пожелания. Я действительно очень люблю природу и растения. У меня даже сухие оживают когда я их сажаю. У меня уже помидоры в теплице есть. Правда еще зеленые, но уже есть размерами с небольшое яблочко

Людмила Евсеева

Как хорошо!

Людмила Евсеева

Спасибо, мило!

Ан
Анатолий

Постучу и скажу что от этого цветка зависит моя жизнь человек который любит цветы поймет

Людмила

вот это да! Неожиданно

Ан
Анатолий

Нет это проверено по жизни

Людмила

первый раз слышу

Ан
Анатолий

)))а я нет

Борец С Врагами

Ни секунды не раздумывал бы! Я же честный человек! Конечно сорвал бы )))

Людмила

главное чтобы не с корнем

Борец С Врагами

Скрепя зубами соглашаюсь

Людмила

а я отщипнула кусочек корня чтобы не повредить всему растению и не обидеть хозяина

Полюбовался и пошёл дальше, ну может сфоткал. если прям очень редкий!

Ирина Гавриловна

Попыталась бы выпросить) купить.. Но не украсть.. Карма дороже)

Ирина Гавриловна

Да.. Странно.. Ты циник(

Людмила

У тебя что проблемы с головой? Где здесь хоть слово про родителей сказано?

Ирина Гавриловна

Ворюга(

Людмила

Не поняла, ты что больная?

Ирина Гавриловна

Бессимтомно что ли?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мадам! Уточните пожалуйста! Цветок или чужой Человек?"

Людмила

цветок

Борис Алиев

Восхитился бы и порадовался за этого человека.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так человека или ЦВАЕТОК...???? определисьб..???

Людмила

цветок

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....оставил НА МЕСТЕ....я - не варвар....уничтолжать жИВОЕ..????

Людмила

А я отщипнула маленький корешочек. Посадила. поливаю. А вдруг примется?

Николай

Мало ли что где растет. Пусть растет дальше.

Меняю Дислокацию)))

Прошёл бы мимо) я не баба от цветов кончать)

Алла Митова

Не з как я бы поступила, но у меня уперли.

Алла Митова

Это Вы так думаете. Расплата все равно их ждет.

Людмила

не ждет. Посмотрите сколько их таких в правительстве и все счастливы

Алла Митова

не судите поспешно

Людмила

но ведь время не стоит на месте и мы уходим и ничего хорошего не предвидится

Алла Митова

как знать

Владимир Никитин

Обратился бы, узнать где взять такой же.

Чудо С Зелеными Глазами

никак.. возможно сфотографировала бы)

Золотой Скорпион

точно так же

Евгения Кравченко

Полюбовалась и пошла дальше 🥀🌹🌷

Максим Jw

Понюхаю, улыбнусь и дальше пойду

Ни
Нина

Полюбовались и дальше бы пошла)

Людмила

молодец

Евгения Трусова

спросила бы как называется...

Людмила

название известное скажем

Евгения Трусова

Попросила бы отросток или семена...

Людмила

а я сама взяла маленький корешок отщепила и посадила. Вреда хозяйке не нанесла.Я знаю как это обидно,когда у тебя воруют цветы. У меня выкопали за одну ночь все хризантемы и ирисы, которые я посадила возле двора

Розалия Файзуллина

Я бы выкопала бы его в ночи

Людмила

а как же человек, который его посадил?

Розалия Файзуллина

Ну ...может там корень этого цветка оставила бы

Людмила

а я бы отщипнула маленький корешок

Розалия Файзуллина

Вы прелестны, Людмила

Людмила

Я не против того чтобы люди разводили цветы. Я очень их люблю. Покупаю за большие деньги. Но иногда нет возможности купить такой какой где то увидела.Но никогда я не украду у человека цветок, а вот отщипнуть маленький корешок думаю ничего страшного.У меня много росло возле двора красивых культивированных ирисов и хризантем. За одну ночь выкопали все, даже маленького корешка не оставили.Потом залезли во двор и выкопали все пионы и розы. Я ходила по району и искала такой вид цветка. Находила веточки роз и проращивала дома.Получилось только прорастить розу одного сорта. До сих пор переживаю

Розалия Файзуллина

Простите меня, это я необдуманно сказала....на самом деле я никогда не трону красоту, выращенную в садах и клумбах....только если мне сами дадут или подарят

Людмила

Да я не о вас подумала,просто вспомнила какой мне моральный принесли вред однажды.

V-Враг Незалёжности - Z

посмотрел бы на него и все.

Людмила

не хозяйственный вы, но порядочный человек

V-Враг Незалёжности - Z

просто на Кубани не принято рвать цветы на чужих клумбах,это приезжие из России у нас могут так сделать

Людмила

вот с этим я согласна.У меня возле двора столько цветов росло разных. Выходцы из россии выкопали все до самого маленького корешка. Понравилось. Ночью залезли во двор и выкопали все розы, пионы, ирисы, хризантемы

V-Враг Незалёжности - Z

У меня на улице клумба с розами и никто не срезает и не ломает.

Любовь Золотарева

Наблюдала за его красотой.

Людмила

а я отщипнула маленький корешок и посадила у себя возле двора.Пусть размножаются везде.

Любовь Золотарева

Ну этим надо заниматься серьезно. Такие редкие цветы требуют к себе особенного внимания.