Александр Корольков

рак желудка с меостазами как снять хотя бы боль

Ответы
Людмила Георгица

Сок алое с медом, хорошее средство, очень лечебное. Но при такой запущенной ситуации не знаю поможет ли, но пить стоит по 1 ч ложке раза 3 в день. В интернете поищите правильный рецепт изготовления. Я знаю что алое должен быть старый, более 5 лет.

Ирина Александрова

алоэ при раке пить нельзя, он являетс стимулятором, а значит помогает расти раковым клеткам.

Людмила Георгица

Алое вера увеличивает количество т- лимфоцитов для атаки на рак. Читайте в интернете. Для принятия алое противопоказаний нет, люди вылечивают язву желудка, это тоже серьезное заболевание.

Ирина Александрова

о том что алоэ противопоказан при раке мне сказал ВРАЧ онколог, а не интернет

Людмила Георгица

Это спорный вопрос, нужно выслушать мнения не одного человека, а нескольких.

Ирина Александрова

алоэ - стимулятор роста. если для лечения то лучше болиголов крапчатый, мухомор, золотой ус, календулу, картофельный цвет, сирень, прикамский бальзам, красное вино. и как уже писала АСД фракцию.

Анна Хорошко

На пламя горящей свечи (лучше церковной) сказать текст: "Где Свет, там жизнь, где тьма, там боль. Жизни Свет, гони боль! Боже помоги, Боже помоги, Боже помоги!" Повторять текст, пока боль не отступит. А она отступит!

Татьяна

Когда у нас болел отчим ,он сам просил сделать такое ср-во. Головку мака варили в молоке ...он выпивал и боль притуплялась и он засыпал. Держись... я тебе желаю только хорошее

Александр Корольков

спасибо вам

Татьяна

Да,я просто отлично понимаю...сама за жизнь зубами и руками хватаюсь...после операции уже полтора года у жизни выдернула))))может и еще больше удасться .

Александр Корольков

вы очень красивая и добрая

Королевич Принц

посмотри про ученого который лечит рак содой по его мнению это грибок кандида но он не переносит соду.. а врачи врут народу

Королевич Принц

ну я не проверял с раком не знаю правда ли это . правда ли это помогает но знаю что сода снимает опухоль. у меня один кон воспалилась десна а это тоже из за грибков и бактерий так вот помогла только сода снять опухоль щеки. и с тех пор все прошло. но то что врачам не выгодно лечить излечивая людей это факт они ща все оптеками владеют да органами торгуют. без разрешения потраша людей

Александр Корольков

ну думаю нет

Королевич Принц

ну не знай попробуй короче некоторые даже пили раствор соды читал об этом и помогало им. не знаю правда или нет.но буду рад если поможет.напиши если поможет

Королевич Принц

в этом ролике как раз про рак он прям детально показывает лечение. вполне убедительно

Юрий Петров

Если вы крещенный, то необходимо пройти таинство соборования в православной церкви. И молиться об исцелении, читать канон за болящего

Олеся) )

Обычно такие вещи обезбаливаются наркотическими препаратами, и их без рецепта врача не приобрести. Лучше всего сходите в больницу

Марина

Ваш лечащий врач должен прописать вам обезболивающие препараты,онкопластырь притупляет боль.Здоровья Вам и веры в себя!

Александр Корольков

какая вера побыстрее бы сдохнуть

Марина

Здоровья вам!

Варнак Сибирский

ЁЁЁЁЁ!!!!!!ты чё охуевший?????чувак,давно уже пластыри выписывают с опиатами!!!!напиши если нет,посоветую куда обратиться

Александр Корольков

ты чё попутал мерин

Варнак Сибирский

три месяца назад друг умер от рака....на пластырях сидел месяца четыре

Анна Стешенко

Сначала Трамадол, дальше Промедол. В больнице обязательно дадут бесплатно. Крепитесь! Пусть Бог Вам поможет!

Александр Корольков

думают операцию делать в среду

Анна Стешенко

Делайте и скорее выздоравливайте!!!

Александр Корольков

давно тянем с ноября

Анна Стешенко

Ничего не бойтесь! Все будет хорошо! Попросите Бога и близкие пусть попросят за Вас!

Анна Стешенко

Еще мне недавно посоветовали - "Мой духовный маяк" в гугле наберите. А дальше на этом сайте "Молитва по соглашению" там может что то для себя найдете для поддержки. Надежда всегда окрыляет!

Юля Павёлкина

ОГО!!!! а в инете на сайтах по лазить?? на разных форумах.... есть некоторые народные методы которые помогают....

Михаил Корсанов

вот

Леся Балагутдинова

Мама дорогая, очищ.керосин,в лечении может помочь,чага,но в 1оч.операция,обезб.сами понимаете,через врача

Александр Корольков

операция скоро уж

Людмила Добрыйвечер

Вам с такими вопросами нужно к врачам все же... может там и операцию предложат, если операбельно

Людмила Добрыйвечер

у меня знакомому на 3 стадии делали операцию на кишечнике, был пожилой, прожил после операции 2 года с отличными анализами и умер совсем по другой причине

Александр Корольков

ну тут уже давно болит я хз

Людмила Добрыйвечер

Ну вот так как вы ХЗ, то нужно топать к врачу и проходить обследование

Александр Корольков

сказали нужна операция да

Людмила Добрыйвечер

нужна значит нужна

Анастасия

вы самашедшие что ли в странных сайтах такие вопросы решать??? идите к врачу и с ним решайте!!!!

Alex Novac

Удариться бошкой как можно сильнее а к стати могут после этого пройти болезни как вариант

Alex Novac

Пройдено

Александр Корольков

нее я лучше таблетками

Alex Novac

🙂 ну ну таблетки ! И сколько протянет? Пол года?

Александр Корольков

а ударься башкой полчаса

Alex Novac

Нее тут сноровка нужна 😉 объясняю все болячки причем ВСе что есть у чела напрямую От головы! Если перестроить бошку ( сказать что те кто из дурки совершенно не болеют простыми болезнями для примера ? Почему? ) Так вот все просто люди делают все для убийства себя! Делаем выводы! Я прошел и поверьте главное уйти в мыслях От стереотипов

Ольга Новик

онколог обычно выписывает лекарства .А так все обезбаливающие действуют совсем слабо

Александр Корольков

сейчас пока операцию говорят

Ольга Новик

надо попробовать,все равно уже ни чего не теряешь

Неизвестно Неизвестно

это вопрос для себя или красворда?ответ важен.следующий вопрос будет по заболеванию

Неизвестно Неизвестно

препарат АСД-ПРИНИМАЕТСЯ КАПЕЛЬНО.10 КАПЕЛЬ НА ПОЛ СТАКАНА ВОДЫ.ПРИОБРЕСТИ МОЖНО В ВЕТ ЛЕЧЕБНИЦЕ.ПРЕПАРАТ НЕ НЮХАТЬ\ПРОТИВНЫЙ ЗАПАХ\ЗАПИТЬ ВОДОЙ С ДЕСЕРТНОЙ ЛОЖКОЙ МЕДА.

Светлана Данилова

говорят помогает как то купила но пить ужас! жить хотите-пейте

Неизвестно Неизвестно

ВСЕ ВЕРНО-РЕШАТЬ ВАМ

Нежнакомка

против рака есть витамин ...помоему это В17.....его заниженность образовывает у нас рак

Кино

морфий......для начала - обратитесь к врачу и узнайте на сколько все "запущено".......

Любовь Угрюмова

травницу монастырскую откройте в инэте елену фёдоровну..там есть травы от рака