Дм
Дмитрий

Собратья мужчины, какие виды женской одежды и обуви вы терпеть не можете? )

–2
Ответы
Arsen Beisenov

Любые, которые по комплекции не подходят. Одежда не должна полнить, не должна через чур стройнить, подобрана по стилю и по сезону

Arsen Beisenov

Пищать больше не от чего! Все мировые бренды съехали из рашки

Дм
Дмитрий

Я ведь говорю о личных ощущениях. Просто носки, чулки и кроссовки мешают насладиться магией женских ножек, их стройностью и неземной красотой...

Arsen Beisenov

Туфли для женщины - счастье! Надела - сногсшибательная красавица. Сняла - счастливая женщина!

Дм
Дмитрий

Туфли на высоком каблучке - это высший класс, тут претензий быть не может.

Arsen Beisenov

Шпилька - 12 см. - самое то!

М(
Милочка (*)

Надеваю тёмно-голубое платье с заниженной линией низа и белые высокие кеды с белым холщовым рюкзаком. Смотрится отлично)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Женщины нынче редкость. Кругом бабы, в штанах, кедах, рванине иди секодхянде, без каблука, шляпы и жемчуга

Игорь Николаевич.

Мотню, была такая. Остальное - норм. Хорошо, когда женщина одета, и ее можно различным образом раздеть.

Сергей Евдокимов

Вы действительно полагаете, что Мужчины обращают внимание на шмотки Женщины?

Татьяна Морозова

вот бы и я почитала ....похоже просветлело в современном дизайне одежды...))

Дм
Дмитрий

Меня, например, раздражают на женщине чулки на подвязках, носки и кроссовки. Они нарочь уничтожают магию женских ножек.

Татьяна Владимирская

странный какой вопрос, вас что, заставляют это носить?

Татьяна Владимирская

вы? вы ничем не можете пригодиться, кроме некоторого послеобеденного развлечения, и то такого себе)

Дм
Дмитрий

Ну почему Вас так тянет на оскорбления? Вы ничего обо мне не знаете, а значит, не можете сказать обо мне ничего правильного...

Татьяна Владимирская

я говорю то, что думаю, если вас это оскорбляет, то это ваши проблемы)

Дм
Дмитрий

Ну да, Вы как ребёнок: какаете и ждёте, что Вас за это в попу поцелуют

Татьяна Владимирская

я ничо не жду, я уже ухожу, надеюсь, что вы тоже завершите этот бессмысленный диалог)

Демьян Трофимов

Я обувь вообще не люблю. Босиком- это дело

Рытzарь Дня

лапти-красы..оверсайз-балахоны и штанищи

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что значит чулки на подвязках?) 🤔

Дм
Дмитрий

Да хоть на подвязках, хоть без них. Чулки разрушают общее впечатление от плавности линий и стройности женской ноги, заставляя приглядываться то к этим самым подвязкам, то к нелепым узорам... Лучше колготки )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Всегда считала чулки самым эротичным бельём 🤔🖼

Дм
Дмитрий

Так это ж дело вкуса. Ком нравится поп, кому - попадья, а кому и попова дочка 😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не попы вообще не нравятся

Musk Therapy

Себе не покупаю джинсы и балетки.

Дм
Дмитрий

Джинсы и балетки как раз очень идут женщине, на мой взгляд. А вот чулки, носки и кроссовки напрочь уничтожают магию женских ножек... (

Musk Therapy

Ну.. вы ж не женщина, вас эти не касается по большому счету.

Дм
Дмитрий

Ещё как касается... )

Musk Therapy

Нет. Вам бы собственными шмотками озаботиться. И обувью. Ну или максимум- обувью супруги.

Дм
Дмитрий

Люди в интернете легко переходят на хамство. Жаль, Вы не стали приятным исключением.

Св
Сварог

Господи сколько вдруг стало мужиков при любом случае падающих в обморок

Vladimir Rakivnenko

А Вы - откуда будете? Не русский...

Андрей

Цветные лосины, на хундульках))

Дм
Дмитрий

А я не перевариваю на женщине чулки, носки и кроссовки...

Юрий Конкин

все, которые долго снимаются

Пр
Пряник

Бигуди с халатом и тапочки.

Константин Котиков

Безразмерные балахоны

Nikola Mahkov

-шлепки-стринги-

Ви
Виктор

Неряшливой ....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не пользуюсь

Акира Куросава

сапоги ...

Дм
Дмитрий

Сапоги на женщине, если они не резиновые, мне как раз нравятся... А вот чулки, носки и кроссовки на дамах ужасно видеть... 😒

Акира Куросава

гурман ... а мои банным полотенцем прикрываются ...