Некто Из ...

📜ЦИТАТА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ "Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её". — Юрий Алексеевич Гагарин Это небольшая практика. Суть цитаты, ее основная мысль имеет отношение к накшатре дня. Постарайтесь мысленно возвращаться к высказыванию, размышлять о нем, попробуйте почувствовать./// Получилось?

Ответы
Nikola Mahkov

-нет-

Некто Из ...

Значит не старались🤚

Nikola Mahkov

-другие есть--интересы!--

Некто Из ...

📜ЦИТАТА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ “Когда ты делаешь что-то от души, ты чувствуешь, как в тебе движется река, радость✨". - Руми Это небольшая практика. Суть цитаты, ее основная мысль имеет отношение к накшатре дня. Постарайтесь мысленно возвращаться к высказыванию, размышлять о нем, попробуйте почувствовать.

Nikola Mahkov

-все верно!--

Некто Из ...

🤚