Марго Королева

Мальчики! а есть у вас табу в постели? и откажетесь вы от него ради любимой? 😵

Ответы
Kitton

Как только ты сменишь плюшевого зайку на свою собственную фотографию , как тут же я отвечу на поставленный тобою вопрос ЛАДЫ ? Если не испугаюсь конечно ...👌😅

Марго Королева

Красавчик)))

Kitton

А-то !

Ва
Валерий

Нельзя сказать однозначно. Смотря что подразумевать под табу! Курить бросил ради любимой. Много чего изменил. Но сына не предал! Также и других родных не предам!

Марго Королева

А она просила?

Ва
Валерий

Она на него заявы писала.

Марго Королева

Как всё сложно

Ва
Валерий

Уже все проще!😉

Марго Королева

Я рада

Ва
Валерий

А как я рад.☺

Александр Оршанский

Любовь - не жертва. Надо бы, наконец, дамам понимать. Но нет, не понимают. Откажись от всего, иначе не любишь. Ха, гуляй дама, в таком случае.

Canis Lupus

Боюсь если от него откажусь,то и любимую найти не смогу... Были времена когда беспечно жил... Теперь зарекся не совершать ошибки этой...

Марго Королева

Какой?

Canis Lupus

Саитие на первом сведании.

А*
Андрей ***

Кроме того, что я строго ГЕТЕРО и не садо-мазо нет. В постеле приемлемо все, что не доставляет физической или моральной боль партнеру

Андрей С.

Королева моя, причем тут табу и любимая. у мужиков табу одно - ... . А женщина, тем более любимая, Она всегда вне закона

Марго Королева

Интересно, какое?

Тот Самый

У каждого адекватного мужчины есть свой моральный кодекс и если женщина его не разделяет в отношениях нет смысла..

Маджид Поладов

НЕТ КОНЕЧНО ...У МЕНЯ ХОББИ ОХОТА ..ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ МОЯ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ...КАК МОЖНО ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ ХОТ РАДИ КОГО

Марго Королева

А хобби при чём?

Николай Кочубей

Лично я считаю что в постели с любимой не может быть никаких запретом или табу. Но строго без извращений!

Николай Кочубей

Кстати все "любимые" на многое не соглашались! Наверное потому что "любимые"?

Александр--\\-- Саша

С большим удовольствием,ради любимой всё что угодно.А от табу,и вопросов быть не может))))😄

Олег Мирошников

если по настоящему любимая,то должна понимать,что через табу переступать нельзя....

Олег Мирошников

Какая вы добрая!!!!)))))))Слава Богу что старею?)))))))))))))))))))))

Марго Королева

Нееееее, что хоть для вас в сексе всё просто)

Олег Мирошников

это свой мир,и думаю если обоим от этого хорошо,то значить внедрять в жизнь!))

Дмитри Баронин

как табу можно сопоставить с отказом.???? оно и так табу задумайтесь о чём пишите

Konstantin Zavyalov

В постели не должно быть табу иначе долго такие отношения не протянут!!!!

Ан
Андрюха

Девочки дорогие, милые, Вы сами иногда такое табу даёте, аж страшно....

В.
Владимир .

ТАБУ В ПОСТЕЛИ ? КАКОЕ ? ЭТО У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ТАБУ,А У НАС ЕБУ)😆 😂

Пу
Путник

Ради любимой можно и вытерпеть несколько неприятных для себя минут

Марго Королева

Умница)))

Люби Мое Творение

Ой, простите...а пример можно????

Александр П.

Не иметь близких контактов с замужними.Надеюсь не нарушу никогда.

Александр П.

Воспитание такое.Спасибо маме за воспитание.

Марго Королева

мама- лучшее, что может быть

Александр П.

Да.Хотя в жизни всякое бывает.

Samsonov

С любимой можно еще обсудить и попробовать,в пределах разумного...

Юрий Олейник

В постели вааще не должно быть никаких табу!!!! А уж отказаться.....

..

Есть, девочки, но я же не буду рассказывать об этом всему миру )