М)
Маруся ))))

Если не обращать внимание на трудности, они обидятся и уйдут?)

Ответы
Виталий Клишин

Это как в спорт зале.. с каждой тренировкой, гантели все легче.. и тут..вы станете сильней трудностей..они же сами вас закалят..только не надо сдаваться..

Ирина

👍

Александр Сокорнов

Не все, и не всегда, вот в чём беда... Вообще, гадкая эта публика - трудности. Так и норовят определить твой личный предел возможностей.

Ирина

👍

Алекс С

какговоритьсянебыло бы счастья, да несчастье помогло)) Всё в этмо мире относительно,вопрос внас готовы ли мы чтото поменять))

Ирина

Готовы?

Алекс С

ну это вы должны спросить у себяа для этого вспомнить своё векторное определенеи по жизни)

Серик Муканов

И радости, и трудности мы создаем сами. Если жить с радостью, то трудности будут преодолены, но чтобы ушли сами...Маловероятно.

Ирина

👍

Никифоров Валерий

Для того, чтобы стать свободным и счастливым, ты должен пожертвовать скукой. Не всегда такую жертву принести легко.

Ирина

👍

Николай Коваль

С трудностями принято бороться. Вся жизнь это борьба. Нет борьбы - нет жизни. Обида это эмоции.

М)
Маруся ))))

Понятно) Бум бороться)

Ал
Алеся

Под лежачий камень,вода не течет...так и с трудностями...работать нужно над ними...

Ирина

👍🌹

Александр Костюшко

обращайте внимание на Господа Бога и уж Он то знает что делать с трудностями.

Ал
Алёна

Наверное ,да...при отсутствии внимания к проблемам-они меркнут в суете дней

Вектор Фриз

нет они спрячуться и вылезут в самый не подходящий момент боком

Ирина

☺️

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как говорил мой дед высраться чтоб не надуться не получается

Юрий

Да! Мы-коты.так и делаем!Поэтому счастливы!Особенно в марте!))

Ирина

😃

Юрий

Мяу!))

Рафкат Абдулин

всё гладко не бывает. у стоячей воды и то волны образуются.

Ирина

☺️

Сергей Сабуров

НОВЫЕ МОЖЕТ НЕ ПОЯВЯТСЯ, А ВОТ СТАРЫЕ НАЧНУТ РАЗМНОЖАТЬСЯ

Ирина

😱

Люция Гилязева

они уйдут только в одном случае....если их преодолеть 😉

Ирина

👍

Петр Шрамко

ТРУДНОСТИ НЕ УЙДУТ...НО ТАК СТАНУТ НЕМНОГО НЕЗАМЕТНЕЕ.

Петр Шрамко

У ВАС ПРЕКРАСНЫЙ ПОЦЕЛУЙ СЛОЖНО ДУМАТЬ КОГДА ПОПАДАЕТ В СЕРДЦЕ И СНОСИТ ГОЛОВУ

Алёна Сердюкова

смайлик не я

Петр Шрамко

ММММ Я РЕДКО ОШИБАЮСЬ)))

Петр Шрамко

КОГДА ЖЕНЩИНА СОГЛАШАЕТСЯ ОЖИДАЙ ТАЙФУНА)))

Roman Karpalov

Они затаятся и будут ждать, когда вы их преодолеете))))

Ирина

👍

Тамара Соловей

ни фига подобного что ,что ,а трудности всегда найдут

Ирина

😃🌹

Сергей Демьяненко

так преодалеем трудности которые сами себе создали

Ирина

😃

Сергей Анахин

Размечталась! Насмерть стоять, как в 41 под Брестом!

Ирина

точно никак?)

Сергей Анахин

Иначе никак: вперед на амбразуру!

Ирина

😂