L….

Смотрю я на детей! Сидят дома, общаются по интернету! Понимаю, что надо срочно выгнать их на улицу!!!! ИБО НЕ МОДЕТ НОРМАЛЬНЫМ ВЫРАСТИ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ В ДЕТСТВЕ ПО ГОЛОВЕ КАЧЕЛЕЙ НЕ ТРЕСНУЛИ!!!! Ну скажите же?😉?!)))

Ответы
Ильдар Z

Для полного комплекта нехватает поесть неспелых зеленых яблок,слив,покататься на плоту,погонять в футбол и прийти домой грязным с ободранными коленками.😁

Языческий Кот

сейчас качелей уже не треснуть, качели на жестком подвесе запрещены гостом уже около 10 лет. примерно после того ка дочь певца какого-то убило.

The Мишка На Юге

У всех моих друзей- одна проблема- не выгнать из дома детей... детям уже за 30 ... а они все сидят на родителях и вообще не собираются строить свою

Diana Т

Моя Доченька сама зарабатывает с 15 лет. Нет у нас таких проблем. Это задача Родителей - научить ребенка после 15 лет обходится без них. Нам удалось.

Мохарям Ханипов

у моего друга у сына . качели (металлические ) черепную коробку открыл .. почти был мертвым но спасли ..он был зам прокурора большого города ..

Вячеслав Иманов

о,да!я знаю,что такое качеля в голову,причём большая и на полном ходу.кукушку мне видать хорошо встряхнуло.

Эл
Элексей

права права права . вот наш правнук и все вскрывает все ломает ото всюду прыгает залезает . мама в трансе

Seduce Mi Mente ;)

Я знаю случаи, когда качелями по голове не помогли,а ухудшили ситуации.
Даже летательные исходы знаю.

Александр Демидов

однозначно. и на качели солнышко сделать и в верхней точке зависнуть, только благодаря силе рук)

Владислав Кравцов

Так гони. И мужика найди, чтоб на рыбалку с ночевой. Луна, комары, костер и никаких телефонов).

L….

Зачем? Мужика???🤔

Владислав Кравцов

Не обязательно тебе) а детей на природу вытаскивать надо.

L….

Думаю муж справится

Владислав Кравцов

Во)! Оказывается есть кому. Значит справится под чутким руководством. Всех благ в наступившем году

L….

Взаимно

Андрей

Несомненно Ведь понятие НОРМЫ у каждого своё. Ваше тоже имеет право на существование

L….

Мое единственно верное

Андрей

Несомненно... всегда 👍

Людмила Фризен

...или увлекшись стиркой атласной ленточки в речке,труселя уплыли вдоль по течению.😂

Алексей Калиниченко

Ну если вам хорошенько треснули, то это не значит, что и другим надо трескать. 😁😉🤚

Любовь Алексеева

Жестоко качелей. Просто на улицу и без телефона, а то в подъезде сядут с телефонами

Александра

Вы какой то криминал пишете😂. Сейчас защитники детей могут в истерике забиться.

L….

Тююююю) тапками завидую 🤣

L….

🤦🏼‍♀️Закидаю

Ов
Овик

У старшых есть что вспомнить а деткам не чего будет вспомнить когда по взрослеют

ვასო წილოსანი

Сейчас понял почему ненормальный, потому что качелей по голову не треснула))))))

ვასო წილოსანი

Что? ))))

Sonam Dechen

а как же остальные?

ვასო წილოსანი

Ноги и ручки ломал))))

Sonam Dechen

значит здоровья в спорте, не видать?

ვასო წილოსანი

Профессионал? возраст не подходящий, здоровьем пока все отлично

Злобный Эльф

Да, моя по спине ей получала, совком по голове, ведро на голову одевала

L….

Наш человечек))) личностью вырастет!

Злобный Эльф

Спасибо) но детство у неё было)

L….

А у моего думаешь было???!!

Злобный Эльф

Скорее всего)

Z*
Z *Ирина*

Или которому никогда в голову мячом не прилетало хотя бы раз пять.. 😄

L….

Ой! Точно🤭

Иван

ящерицу ловить и лягушек надувать) да не те времена за то безопасней)

Василий Калинин

Купите им VR, когда треснутся головой, скажите что прилетело качелей)