Дмитрий С

С рождением Христа куда делись старые боги?

Ответы · страница 3
Aleksandr Kolupaew

Бог всегда один,учения от него разные по времени.

Андрей Григорьев

Боги все на месте, меняются только религии и люди

Камнесборка

с рождением Христа всех можно назвать атеистами

Виктор Балаян

Христос не бог!А правитель царствия небесного!

Ирина Герасименко

никуда не делись. христос был послан на землю.

Николай Пименов

Да не куда. Евреи сочинили и в жизнь заложили.

Дмитрий С

Да ну их! Они как тараканы, их давят а они плодятся!

Николай Пименов

Плохо давят, дихлофосом тогда надо.

Дмитрий С

Гитлер побывал, не помогло!

Николай Пименов

Уроки надо извлекать. Что бы потом не ошибиться. Они его так сейчас любят, что во сне вздрагивают.

Лариса Биндасова

а Христос не БОГ а сын Бога он это сам говорил

Исса Муслимов

Единый Творец был, есть и не денется никуда.

Павел Иванов

Самому интересно..сколько религий исчезло..

Евгений Томеев

выдуманное человеком никуда не девается 🙂

Вика

Они есть,не все же приняли Христа и Библию.

Дмитрий С

Все народы знают самого первого бога — это живая, творящая мыслью, бесконечная во времени и пространстве Вселенная. Космос один, и, одновременно, его бесконечно много. В «Книге Велеса» записано: «Бог — един, и множественен. И пусть никто не разделяет того множества и не говорит, что мы имеем многих богов».Все, что существует, — лишь малая Его часть. И у Него великое множество имен. Древние русы и славяне знали его как Всевышнего, иногда сокращая имя до Вышнего, или еще проще — до Вышня. Именно Всевышний создал своей мыслью видимый мир. Все, рожденное Родом, до сих пор несет в себе его имя: природа, родина, родители, родственники.

Светлана Соколова

ОНИ ОСТАЛИСЬ ПРОСТО НЕ ВСЕ К НИМ ПРИБЕГАЮТ

Тилек Ниязбек Уулу

Аллах один и он вечный Аллах был и будет

Дмитрий С

я так не думаю! Тем более самая молодая вера.

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!..

Максим Шевяков

Никуда, бесы как были так и остались.

Дмитрий С

Бесы, это христианские пугалки, вопрос в другом был.

Максим Шевяков

Если вы о людским отношении то наверное многим они показались мелковаты в сравнении.

Дмитрий С

В сравнении с новой верой?

Максим Шевяков

"боги" которые не есть любовь, в сравнении с Богом который есть Любовь.

Дмитрий С

Да там пойди разбери, кто есть любовь? Жить нужно по людски, а там разберутся погодя!

Максим Шевяков

Евангелие, как раз, описывает идеального человека, но это очень сложно.

Indira Khamraeva

все на месте .У каждого свой в сердце

Дмитрий С

Замечательный ответ! Спасибо!

Ольга Чернышева

Иисус Христос - не бог, а сын Бога.

Дмитрий С

Так мы и живем! Все по велению! Я выбираю жизнь! И это здорово!

Ольга Чернышева

Очень хорошо. Видите, надо слушаться Бога и стараться исполнять Его волю, чтобы нам было хорошо.

Дмитрий С

По мне нужно жить так! Ты Отец отцов Род, пусть возрадуются любимые чада твои днем сим настающим во исполнения помыслов твоих. Глаголю тя, Всемогущий Род - день есмь пройдет в радениях моих. Да пусть не омрачит взор твой, что сотворю я сегодня. И тогда все будет хорошо!

Ольга Чернышева

Каким-то непонятным языком глаголите. Не всё понятно.

Дмитрий С

Это на старорусском, Хорошо, напишу на современном русском. Ты Отец отцов Род, пусть возрадуются любимые дети твои днем сегодня настающим для исполнения помыслов твоих. Заверяю тебя, Всемогущий Род - день сегодняшний пройдет в стараниях моих. Да пусть не омрачит взор твой, что я сотворю сегодня

Вадим Владов

вы определитесь, в кого ВЫ ВЕРИТЕ

Дмитрий С

Да я давно определился! А вы случаем не еврей? Вопросом на вопрос отвечаете!

Вадим Владов

случаем нет, не поверите, мать украинка, отец русский...

Владимир Забродин

Этот мутант их распугал всех.

Елена Crimea

Вызывает. Отношение к религии должно воспитываться в семье. К тому же - У НАС В ОДН

Елена Crimea

В одном классе и мусульмане есть, и иудеи... какое им православие?!

Наталья

Религия начинается с Христа

Дмитрий С

Вот это точно не правда! Слишком молода религия Христианство, моложе только Ислам.