Серб I Не Молод

в какой день недели в СССР был "рыбный" день...🐟❓🐟

Ответы
Людмила Воткаленко

В четверг, но, так как рыбы было много, то, на заводе заставляли ещё и во вторник делать рыбный день, но, радости не было у людей от этого.

Серб I Не Молод

а, ведь ,рыба такой ценный продукт...

Людмила Воткаленко

Да, сейчас можно только вспоминать, все жили " плохо", но, столы ломились на праздники, а сейчас всё очень скромно....

Серб I Не Молод

всё очень скромно, а, главное, качество продуктов ушло в область преданий... сметана, творог, картофель, помидоры, хлеб, масло сливочное, масло растительное.... КУДА ВСЁ ЭТО ДЕЛОСЬ... ❓❓❓

Людмила Воткаленко

уже и вкус настоящих продуктов забыли...

Серб I Не Молод

Да, и вкус, и запах.... нОнешним "едокам" этого никогда не понять...

Лю
Любовь

В четверг, но у нас в ресторане был в пятницу))) так как поставки рыбы почему-то были в четверг вечером)

Лю
Любовь

Да замечательный) мне нравится ещё Женатый холостяк, я его часто смотрю, прям отдыхаю на нём)

Серб I Не Молод

да да, что то припоминаю...Даже песня холостяка на ум пришла и крутится крутится...😂

Лю
Любовь

Там, весь фильм позитивный)

Серб I Не Молод

Весь фильм прекрасный👍👍👍

Лю
Любовь

Точно

Константин Саратовцев

Единственный и неповторимый, ЧЕТВЕРГ. Нет давно СССР, а у нас в четверг в семье рыба обязательно.

Гр
Григорий

Четверг. Для этого нужно было развить целую отрасль и инфраструктуру. Сейчас такое невозможно

Серб I Не Молод

Сейчас,увы,не только это невозможно...

Бо
Борис

Четверг... А в Горьком(тогда он ещё так назывался ) в 1981г было их 2 ..Понедельник и четверг.

Серб I Не Молод

Горький, город рыбный ? 😂?

Любка Котелок

Четверг -школы,садики,столовые и дома,если совпадало ,получался рыбный день.

Серб I Не Молод

а если НЕ совпадало😂❓😂

Любка Котелок

Значит у брата неудачная рыбалка вышла

Серб I Не Молод

выходит,брат весь Советский союз обслуживал❓❓❓

Любка Котелок

Нет,всего лишь свою большую семью.

Прохор П

Четверг, мы возмущались. А сейчас я с удовольствием съем рыбу.

Бабайкин Юрий

У нас и сейчас в пивном магазине в четверг скидка на рыбу

Галина Володеева

Четверг , я в этот день всегда голодала , рыбу не люблю .

Галина Володеева

Ты не давал доставать кость ? больно было конечно очень .

Серб I Не Молод

больно было весь день,как с утра неудачно поел нажаренной мамой рыбы... все весь день веселились, демонстрация,песни,смех,улыбки,выпивки прям в шеренгах,а я бегом в парк,со своей бедой,целый день,до самого вечера,бхыкал,откашливался,а когда попал к врачу,об этом лучше не вспоминать...три часа мучился...три часа вытаскивали...какая то железная трубка в рот,а внутри её длиннющие клещи....после этого три дня запретили рот раскрывать....это было что то......

Галина Володеева

Кошмар . Был бы женщиной , плакал бы .

Серб I Не Молод

плакал,когда ехал в прошлом году к мамочке на кладбище и увидел недалеко могилу умершей пару лет назад той самой Лор врача Ларисы Павловны Реснянской....😭

Галина Володеева

Да , печально , когда дорогие тебе люди уходят навсегда .

Анатолий Паулкин

Почему был..У нас в садике он и сейчас есть.Четверг

Серб I Не Молод

садик для 60летних❓😂❓

Анатолий Паулкин

Садик для детей.

Серб I Не Молод

вообще то вопрос касался Советского союза....

Анатолий Паулкин

Вообще то я ответил на него.

Серб I Не Молод

ВООБЩЕ ТО ТЫ СВОБОДЕН

Анатолий Паулкин

Не ты,а Вы.

Серб I Не Молод

умничать в детском саду будешь...

Виталий Канаев

у всех по разному .... у нас на заводе была среда

Arsen Beisenov

четверг во всех столовых и ресторанах СССР

Серб I Не Молод

больницах и санаториях

Arsen Beisenov

Короче по всему Советскому Союзу

Серб I Не Молод

там, где кормили людей

Arsen Beisenov

Взято из Библии

Серб I Не Молод

про рыбный день ❓

Arsen Beisenov

да

Виктор Косачёв

Четверг. А в остальные бульон от рыбы.

Владислав Кравцов

Почему не помню, но день был четверг

Андрей Пивенко

начал забывать - по моему четверг

Серб I Не Молод

Держать хвост пистолетом...👍😂👍

Валентин Трегубов

В столовой спроси, по четвергам

Ночной Дожор

Черт, придется в Гугл лезть...

Серб I Не Молод

Не стоит

Владимир С

Толь среда, толь четверг?

Серб I Не Молод

толь.....

Виталий

4 день.. как ейчас помню...

Александр Евченко

Четверг-минтай кушали