Серб I Не Молод

в какой день недели в СССР был "рыбный" день...🐟❓🐟

Ответы · страница 3
Людмила Тихомолова

В четверг.

Владимир Савин

четверг...

Анатолий Скорняков

В четверг

Лена Елена

В четверг

Любовь Волкова

В четверг

Wszystko Jedno

В четверг

Вл
Владимир

Четверг...

Андрей Будняев

Пайшанба

Андрей Будняев

Четверг

Ве
Вера.

Четверг.

Серб I Не Молод

ВЕРНО,осталось спросить,ОТКУДА знаешь?по возрасту больно не подходишь для СССР...😂

Ве
Вера.

После СССР ещё долго в столовых по четвергам рыбой кормили.

Серб I Не Молод

в общепите работала ? или приходилось посещать...?

Серб I Не Молод

неужто на заводе работаешь❓

Серб I Не Молод

...давно...когда ж ты успела...❓

Ве
Вера.

Не поверите, но мне 54 на фото.

Серб I Не Молод

с этим невозможно согласиться...

Орхи Дея

Четверг.

Орхи Дея

А сегодня это не имеет значение, захотели рыбы, купили и приготовили.

Серб I Не Молод

сегодня и родина не имеет никакого значения...взяли и свалили туда, где блестит золотом мишура...

Орхи Дея

Это у кого есть финансы. Большинство людей живут на своей Родине и любят её.

Серб I Не Молод

...финансы у многих есть...у очень многих...достаточно посмотреть на особняки, которых куда больше чем грибов после дождя

Орхи Дея

Моё мнение, что очень не у многих. Большинство людей живут скромно. Но дело не в этом. Где бы не жил человек, его будущее будет зависеть не от материального достатка.

Серб I Не Молод

и за границу пачками мотают "очень скромные" товарищи...куршавель, Бали, Хургада и ещё полмира...за сущие копейки мотаются за тридевять земель....сифилис под названием ковид на Волге,что ли ,обнаружили?и распространили по одной седьмой части земли очень скромные люди...

Ве
Вероника

Четверг!

Серб I Не Молод

если б вы знали,какую прекрасную песню спели "Песняры" в вашу честь !!!!🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Обожаю Песняров.. Спасибо )🙋‍♀️☺️🖼

Серб I Не Молод

""...и только надпись...Вероника...""...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Серб I Не Молод

Вау,какая прелесть...спасибо, крошка...🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙏

Геннадий Зернов

Четверг.

Геннадий Зернов

А сейчас рыба дороже мяса.

Геннадий Зернов

Мойка по одной цене со свининой идёт.

Клим Елдаков

Четверг.

Александр Голубев

Четверг.

Sorte 1976

Четверг.

Малина Вареньевна

Четверг)

Дмитрий Никишин

Четверг.

На
Наталья

Четверг)

Александр Гусев

Четверг.

Михаил Цветаев

четверг.