Б😊
Белочкаа) 😊

В Африке запрещено мыть полы головой мужа... 😏хм.. Стесняюсь спросить, а у нас что можно? 😂

Ответы
Sekach Dev

Так у них головы, видимо, отдельно от туловища мужчины носят...а у нас пока совместно...это если у нас, головой мужа полы мыть, то и туловище таскать надо... быстро устанешь...)

Дмитрий Табунов

Анекдот. Динозавр с динозаврёнком идут по пустыне. Динозаврёнок хнычет: "Папа, папа, шоколадку хочу!". Динозавр: "Но, сынок, где я тебе в этой пустыне найду голову негра?!".

Я-
Я-Искал-Тебя

да у нас что женщины мужчин,что мужчины женщин - не уважают друг друга,обливают дерьмом и всё такое,жёны не полкорны мужьям,мужья не верны жёнам...не все конечно ,но...

Я-
Я-Искал-Тебя

молодая мама )

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну эт как посмотреть) если в обед, то вполне себе молодая, но вот с утра-просто мама 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что с утра ты прям вот ...нормальная ты с утра
все мы с утра как с утра и пахнем утром ))

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,занимайся семьёй
и смотри на дорогу

Ильдар Z

У нас голова мужа - это уникальный экземпляр, не приспособленный к подобным физическим нагрузкам и используемый лишь по прямому назначению.😁

Кот Кот

Девушки.. У вас мозги в голове есть.. Африка там нет полов там саванна. Там нет воды там засуха. Ей богу вам в голову можно втилюшить что угодно.

Василий Бубновский

В США, в штате Джорджия, категорически запрещено под тюремный срок - переносить верблюда на руках через дорогу!

Б😊
Белочкаа) 😊

Вооот... Это же важно

Иг
Игорь

В Африке лысых нет. А у нас почти все стали стричься под Котовского (чтобы головами полы не мыли). 😁

Иг
Игорь

😁

De
Denis

У нас можно только грязной тряпкой бить. 😁 Это традиция такая... И не только мужа...😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Да? Ого

De
Denis

Опыт был. Была подработка вешали провода на столбы в деревеньке. Работали парами лазили на лазах. Повесили два пролета. Я спустился и иду к напарнику. Подхожу ближе и вижу, что он спустился и не снимая лазы ковыляет. Присмотрелся из дома пятой точкой вперёд выходит дама. Так тот шутник за попу схватил, ну и сразу грязной тряпкой отхватил по морде. А быстро убежать не может лазы не снял. 😆😆😆

De
Denis

Так что, у наших дам незаржавеет. 😆 Правда и шутников таких у нас хватает.

С Э М

Интересно) Запрещено использовать голову отдельно от тела и вместе с ним?))

Serg

Выходит что можно. Африканцы увидели и сразу запретили это делать у себя!

Ко
Константин

Ну на сколько мне известно законодательство РФ такого не запрещает 😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Ммм... Вы прям по всем вопросам прошлись... Не из ленивых😂

Ко
Константин

Ммм... так оно само вроде же... я листаю ток, интересно же... Ну и я не из ленивых 🙂

Al
Ali

не повезло мужикам в Африке …а может головы растут как у дракона

Соболев Валерий

можно, мойте. ваш муж этого достоин, а вы достойны такого мужа.

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы всегда такой злой, под вами, наверное и асфальт плавится

Соболев Валерий

а вы наверное добрая, от вашеего вопроса так и веет добрым юмором.

Михаил Кондюрин

Погодите немного, думцы что-нибудь, ещё похлеще придумают.😂

Ма
Макс

ну блин если у мужа на голове мочалка то грех не пользоватся

Григорий Карпенко

У нас то же не применяется смертная казнь. Это не новость.

Остап Бендер

Хахаха))) Стесняюсь спросить а у вас это где? В Караганде?

Остап Бендер

дада))

Да Я

Ну раз нет закона, запрещающего это делать, значит можно

Котэда

...и не тлько мужа- жаще- жены

Михаил Гехт

У нас НЕНАКАЗУЕМО ЗАКОНОМ. Видимо, у них там бабы крепче

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага) видимо

Ал
Александр

у нас запрещено голову мужа отделять от тела, там можно