Кр
Красотка

Если бы встретили инопланетянина, о чем бы его спросили?

Ответы
Вячеслав Ульянов

😏 Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян - муж и жена. Познакомились с нашими колхозниками - Ваней и Маней. В ночь перед отбытием решили они поменяться партнерами. Во-первых интересно, во-вторых не узнает никто. Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло: - Такой маленький?!! Он: - Минутку. Покрутил себе правое ухо. Она (заглядывая под одеяло): - Ого! Но ведь тонкий очень. Он: - Минутку. Покрутил себе левое ухо. Она: - Ничего себе!!! И понеслось у них. Прошла ночь. Наутро инопланетяне улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями. Маня: - Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду. Вася: - А мне эта вместо ceкcа всю ночь уши крутила. 😉

Николай Серегин

На самом деле их нельзя встретить. С кем им надо, в тем они м без встречи встретятся.....А что касается вопросов....Мы воспринимаем окружающий мир не так, как он существует на самом деле. Мы пытаемся свой земной опыт перенести во Вселенную, которая совсем по другому устроена. Я к тому, что нет смысла задавать вопросы инопланетянам, можно задать вопросы в любое место, так сказать, ответ, если он будет,, будет одинаковый))) Там все едино....

Кр
Красотка

Нет, ну на сайте я же задаю вопросы, значит, и иноплапнетянам тоже можно, это равнозначно)

Николай Серегин

Да, несомненно, тут можно задать любые вопросы))))

Якобсхавн Фхтагн

как то раз так и было. кошу я как то знамо дело сено косою. и тут во ржи - он! зелёный, глаза на выкат. сидит, глаза выпучил и лицом багровеет. а я ему: Я косарь, вот моя коса, я тут кошу! он молчит. я опять: Я косарь, вот моя коса, я тут кошу! опять молчит. я ему опять, значит шоб на контак пойтить. а он такой : я шофёр, вот мой камаз, я тут сру!!!!!!!!!!!

Лариса Евтушенко

Конечно,не взял бы с собой полетать по планетам? Вот бы было интересно. может ли он превращать людей в кого-то? Если бы меня превратил в дельфина. И со мной вместе поплыли бы в морях иных планет!

Андрей Гайдак

Приехав в Евросоюз, стараюсь говорить по-английски. Думаю, та же логика должна руководить и инопланетянином. Пусть он спрашивает, я просто поздороваюсь.

Elchin Tehmezov

Попросил бы рассказать о своем мире. Рассказал бы о своем, чего он/она не знает. Наладил бы связь. Пригласил бы в гости и сам попросился бы ))

Нина Воронина

Интересный вопрос...действительно о чём можно спросить инопланетянина?...Нравится ли ему жизнь на земле?...Или : Что он ищет во вселенной?

Андрей

Ну подожди сразу спрашивать -гостя нужно что угостить -пивком потом покрепче можно ну а потом беседа и сложится -(и всё у него выведать)

Лё
Лёка

как же я в своё время хотела улететь на их тарелке!!!!!!! А когда стали кружить над нашим домом тарелки -испугалась, что за мной

Сергей Селищев

Да о чем о чем, когда коммунальные упадут в цене. И когда жизнь людей улучшится в каком веке или этого не стоит ожидать.

Игорь Дубошин

Подходите к любому и спрашивайте, что хотите, на Земле нет человека который бы проживал все жизни на этой планете.

Sekach Dev

Ну, это если бы.. если бы.. А, если бы, и встретил, то по печеням бы надавал... и выгнал с Земли, на свою планету... )

Мохарям Ханипов

как они достигли тому как все разложить до вакуума и моментально материализоваться там где они хотят

В.
Владимир .

Смотря кого, если Норда, то вопросов много, если серого или рептилоида, то с ними лучше не общаться.

Во
Володя

Ноги бы от него сделал и ничего спрашивать бы не стал, а если он меня не заметил - вообще отлично...

Пётр Ермаков

Как Вы сюда попали? И почему приземлились (приводнились) именно здесь? Других планет мало, что ли?

Лиля Рамулцова

СМОТРЯ КАКОЙ ОН - С НЕДОБРЫМ УМЫСЛОМ К НАМ ЗАЯВИЛСЯ, ИЛИ С МИРОМ. ЕСЛИ С МИРОМ - С ЧЕГОЙТО? МИГРАНТ?

♛ О*Contra Spem ♛

я б попыталась расположить его к себе и сказала - здрааааасьте ..я ваша тётушка ..из Бразилии .

Стас Васильев

Вася , ты где такой прикид взял?! Я даже под наркотой не представлял что есть инопланетяне.

Мэ
Мэрсовод

А зачем вам знать у людей ответ на этот вопрос? Если вы его не обсуждаете ни с кем? 😆😆😆

Мэ
Мэрсовод

А как можно получить умный ответ на фантастический вопрос? ☺

Мэ
Мэрсовод

Я стараюсь когда тачку чиню, ремонт дома делаю или деньги зарабатываю, а тут я балдею прост, давно сюда не заходил