Федя Федин

Многие тут говорят возмущённо на беспредел в рф-ии , что в других стран также, если не хуже. Госпоби, дай рф-ии такую жизнь в дерьме и произволе, чтоб дуракам больше не было с чем и кем сравнивать худшую жизнь. Пусть наслаждаются дном.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про "везде так же,а то и хуже" навяливают нагло и подло лживые пукинские сми.Ни в одной стране той же Европы давным давно(лет 40 точно) хуже и беднее нас в рфии ни кто не живёт.

Федя Федин

Ну, дураки всегда найдут, чтоб себя успокоить.

Наталья Юхвидова (Багута)

вы, видимо, не живете в РФ. Потому что нельзя жить в стране, которую ненавидишь.

Федя Федин

У меня с кремлём взаимные отношения, им плювать и я на них срать хотел.

Федя Федин

Вот и не нужно путать родину с режимом.

Наталья Юхвидова (Багута)

Да вы и Родину не любите, раз с маленькой буквы пишете.

Борис Алиев

Какой Вы "добрый", а не боитесь, что Ваши злобные пожелания вернутся к Вам?

Федя Федин

Это пожелание всех турошних. Они и сравнивают себя с худшим, а не с лучшим

Борис Алиев

Не очень понятно. Но знайте, что злоба вредна для здоровья, в отличие от доброты.

Федя Федин

Я давно понял, что тут одни экстрасенсы, полубоги и им подобные, которые все знают про других.

Борис Алиев

Какой же Вы понятливый, Федя!

«Луиzа Каzaти»

Пусть всё, что пожелал РФ, сбудется в десятикратном размере в твоëм доме.

Ма
Марк

Ну конечно!Они-то считают,что живут в шоколаде,а весь мир в говне...

Легенда Веста

всяк кулик свое болото хвалит

Nikola Mahkov

-пусть-