Андрей R@

Какое блюдо самое не вкусное вам доводилось пробовать в гостях?

Ответы
Марина Матвиенко

Нас с супругом угощали пельменями, первый вкусный, а последующий я кое как проглотила....поняв, что мясо не может быть такого тёмного цвета.....мы не кушаем субпродукты (кроме печени), а это было фарш из сердец.....чего мне стоило улыбаться. Муж заподозрив, что я не кушаю - тоже отпрянул от тарелки.... вот как быть чтоб не обидеть.... вспомню, вздрогну.

Андрей R@

Да уж!

Ирина Кон

Горячие бутерброды с селедкой!!! Я не помню, что было еще в этом бутерброде, потому что меня до того неприятно удивило то, что селедка была испорчена горячей обработкой в микроволновке, что на остальное не обратила внимание.

Андрей R@

Понимаю.

Gulnara

Оййй...один раз меня чуть не вырвало прям за столом...пили чай ...народу много...я сиделапочти в центре стола (поэтому не смоглв встать и молча уйти )в вишневом варенье попался вареный лук.....это что то....

Андрей R@

Неожиданно.

Кино

кости от утки.......моя подруга, решив мне сделать приятное приготовила утку......и пересушила ее........а так как утка в жизни сидела на диете.......мне подали.......косточки с "вяленым" на них мясцом.......😞

Андрей R@

Представляю совсем не айс.

Кино

совсем.......если честно, то после этого случая, я с моей подругой предпочитаю встречаться в кафе....

Андрей R@

Это понятно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так сразу и не вспомнишь. А-а-а, вспомнила. Суп с капустой. Именно суп, не щи, не борщ, а вода и несколько капустинок друг за другом гоняются, на несколько тарелок кусочка 3 картошки.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Было в моей жизни такое. А обстоятельства были такие, что очень хотелось есть.

Татьяна Васягина

фаршированные перцы - хозяйка их перед приготовлением не попробовала а они оказались горькими....

Андрей R@

Да уж.

Лариса Романовская

вообще люблю очень манты хорошего приготовления и правильно сделаны--это мое любимое блюдо

Ольга Р.

А я в гостях ем только то, что приглянется. А если не вид не нравится, то и не пробую.

Ирина

Ра-смяшной ты-на халяву и трэзвенникам и язвенникам-усе укусно.....😝

Светлана Анатольевна

Я никогда не скажу не вкусное...просто я не люблю...на вку. и цвет. Товарища нет

Вадим Матов

Бывало. Просто не вкусно. Например, не понимаю мясо в апельсиновом соку.

Андрей R@

Ну да, дело хозяское.

Arkadii Gurevich

ЯОЦЕНВАЮ БЛЮДА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЫ! ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА НИКТО НЕ ПРИГОТОВИТ

Тамара Фешкова

Не люблю в гостях есть салаты.потому что не сама готовила.а так люблю

Ольга Моор

Самое интересное в гостях все вкуснее хотя мою стряпню все хвалят

Евгения

маца только последняя сволочь могла придумать это и назвать едой

Евгения

а разве не так ?

Андрей R@

Не могу сказать не пробовал.

Евгения

и не надо ни при каких обстоятельствах. Но иудеи Вас не поймут

Елена Веретенина

салат в составе - сырая картошка! 15 лет прошло - до сих пор помню....

Виктория Плетнева

Бурячиху.Я в рот взяла глоток.а проглотить не могу.ну и дрянь.

Андрей R@

Что это такое?

Виктория Плетнева

Самогон.Мутный такой.Гадость.

Наталья Доронина

я это не запоминаю. зачем помнить о том, что тебе не нравится

Ольга Логинова

кажется это был диетический плов с морепродуктами.... бррр....

Valeriy Fedorov

это если не выпивать, а так то после соточки все идет на ура.