Ли
Лиля

Вчера "зажигала звезды"сегодня тушу минералкой!😉😜

Ответы
Виктор Киселев

Звёзды не гаснут, их свет ( последствия зажигания), может длится много лет☺️, лучше пригласите бабочку крылышками помахать, может и потухнут, как море у Чуковского ☺️

Юрий Ерилов

Кто-то из великих. не помню - кто, кажется В. Маяковский. сказал. что если звёзды зажигаются, то это кому-то нужно!

Ли
Лиля

😊👍

Ведающий

вчера я пил всё, что горело
веселье, крик стоял горой
сегодня это надоело
пожар внутри тушу водой

Ли
Лиля

😉

Ведающий

))

Владимир Инкогнито

Запивать водку шампанским вредно. Омепразол и альмагель. Минералка не рекомендуется.

Am
Amid.

Чебурашечка подай расольчику, ага, вчера рожа с ушами был а сейчас чебурашечка))))

Ли
Лиля

😂

Am
Amid.

😁

Ев
Евгений

Ну да. В пьянстве замечаны не были, но каждое утро усиленно пили холодную воду.

Ли
Лиля

)))

Александр Афонин

Кстати есть масса средств от похмелья и в аптеке тоже ,если конечно вид кожи лица актуален для личных амбиций в обществе и для поклонников.😁 🙃 🦂

Юрий А...

с зажиганием звезд надо по аккуратнее )))) а то могут и мосты сгореть))))).....

Ли
Лиля

😊

T-
Tim ---------

и понимаете пожарников, сочувствуя им, какова же у них тяжелая работа)))

Ли
Лиля

😉

T-
Tim ---------

бывает..иногда....главное не воображать из себя Змей Горыныча)

Николай Костров

Минералкой,себя не обманеш. От чего заболела, тем и лечись ....🤗 💐

Сергей Чип

Бывает😊😊😊 главное чтобы неожиданных сюрпризов не было

Сергей Воробьев

Что вы Лиля так активно зажигали йогурт попробуйте помогает

Ли
Лиля

😊

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ннНУУУ , 😋 ТЫ МАТЬ ... ДайЁЁЁЖжжж !!!!👍 🤣 🤣 🤣 👍

Ли
Лиля

))))

Виктор

Приходи ко мне .. У меня есть чем потушить ...😉😉

Ли
Лиля

Я уж отошла)))

Виктор

Я тоже почти .. Осталось душ принять ..😉😃

Ли
Лиля

👍😊

Виктор

😘😘

Ли
Лиля

😊

Вадим Потёмкин

Шампанским лучше тушится. Или, хотя бы, пивом...

Просто Человек

🤣😂😀😅👍👍👍👍👍

Григорий Бунда

Клин клином надо вышибать,минералка не катит!

Надежда Надеждина

😄 😄 😄но ведь вчера было хорошо!!!👍

Ли
Лиля

Ага)

Игорь Склейнов

Вином огня не раздуешь! А минералка это пух!)))

Владимир Кержаков

А на сердце сладкая истома при воспоминании?

Олег Гарбузов

Так оно и бывает...Тут минерала не поможет.