Св
Светлана_Светлана

Почему находящаяся здесь Танианна Левионо угрожает мирным жителям обсуждайки? Она мафиоза или ненормальная?

Ответы
Марат

После 100 грамм всегда на подвиги тянет.

Ку
Кукулькан

а как тут можно угрожать?)

Св
Светлана_Светлана

Пишет что знает людей серьезных которые расправятся с неугодными ей.

Ку
Кукулькан

ну это к врачу....

Наблюдающий Из Нло

Вы только посмотрите на эту какашку по имени Светлана - всех обосрала, и ещё врёт, что ей угрожают, а на самом деле её привлекают по Закону за оскорбления и клевету: obsuzhday.com/a/45291465

Луиза

кто такая ? не встречала

Св
Светлана_Светлана

есть тут психованя, фото скрывает

Сергей Булава

Что за страшилка?

Св
Светлана_Светлана

Она меня убить хочет

Сергей Булава

В чем?

Наблюдающий Из Нло

Вы только посмотрите на эту какашку по имени Светлана - всех обосрала, и ещё врёт, что ей угрожают, а на самом деле её привлекают по Закону за оскорбления и клевету: obsuzhday.com/a/45291465

Дмитрий Каракозиди

А как угрожает?

Св
Светлана_Светлана

да пишет, что у нее связи и она каких то людкй знает, которы раделаются с неугодными ей

Дмитрий Каракозиди

Скажи пусть со мноьразделается.

Наблюдающий Из Нло

Вы только посмотрите на эту какашку по имени Светлана - всех обосрала, и ещё врёт, что ей угрожают, а на самом деле её привлекают по Закону за оскорбления и клевету: obsuzhday.com/a/45291465

Евгений Иванов

Дура глупая.😆

Наблюдающий Из Нло

Вы только посмотрите на эту какашку по имени Светлана - всех обосрала, и ещё врёт, что ей угрожают, а на самом деле её привлекают по Закону за оскорбления и клевету: obsuzhday.com/a/45291465

Игорь Фолимонов

Чем угрожает?

Св
Светлана_Светлана

Обижают мою святость. Вот так Иисуса язычники преследовали

Игорь Фолимонов

Вы привлечете? Ну ну.

Net Grig

Так а чего тебе бояться? Тебя по закону привлекут, на суде всё и расскажешь, как ты и тут тоже продолжаешь врать и придумывать людям слова, которых они не говорили, но каждый, кому не лень, может почитать по этой ссылке и увидеть твой срач и поведение своими глазами: obsuzhday.com/a/45291465

Св
Светлана_Светлана

Уймите это существо

Игорь Фолимонов

Во-первых это может только суд. Во-вторых угрожать кому-то никто и никому не имеет права. И да, прекратите тут срач уважаемый

Анатолий Лапшин

Не в курсе

Анатолий Лапшин

М.да

Nikola Mahkov

-больная!--

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Наблюдающий Из Нло

Вы только посмотрите на эту какашку по имени Светлана - всех обосрала, и ещё врёт, что ей угрожают, а на самом деле её привлекают по Закону за оскорбления и клевету: obsuzhday.com/a/45291465

Cviyатыiy Гнэзд

ага