Мо
Мотылёк

Как ты думаешь ты можешь быстрее забить гол или делать детей? )))обоснуй свой ответ !!

Ответы
Андрей Макаров

Вопрос забавный, но в свете проходящего у нас чемпионата мира по футболу пожалуй актуален... Опять же, это смотря против кого играть, попадётся такая "машина" как сборная Германии, - так попробуй забей гол... Впрочем, делать детей - вроде бы дело не хитрое, но и тут нужно, чтобы многие факторы сошлись... Прости Мотылёк, но Вы в наших футболистах разочаровались, или вообще в мужчинах? (вопрос риторический, ни в коем случае не хочу Вас обидеть)...

Chupinsky2008

Забивать гол - это командный тру, а следовательно, с большей долей вероятности, это быстрее. А детей делать надо не спеша, с чувством, тактом, нежностью и конечно любовью.

Александр Лим

Скорее всего забить гол. Играть в футбол -это спорт, а делать детей необходимо по любви и обоюдному согласию, это наши дети, за них мы несем ответственность и любим их.

Максут Уразбаев

например-футбол командная игра,в одиночку тяжело забить гол. если играть сплоченным коллективом можно быстро добиться успеха. как понять делать детей

Василий Чаусов

Я же ответил!!! Я, мог делать и то и другое. Причем с успехом для всех. но мне уже 77-й год. Сожалею, но - время - категория неотвратимая.

Роман Селезнев

Мотылек.... летаешь, летаешь, летаешь. Рад вас..... читать!!! Что же девушки хотят услышать..... видимо то, что им хочется. Вы чудо😃

Александр Каверзов

К фудболу вовсе не питаю страсти. А вот делать детей вообще не умею. Я не машина и не робот. Дети плод любви двух людей.

Marat Nurzhanov

Я был вратарем, поэтому голы не забивал. Делать детей - это результат обоюдного труда, если ты согласна - сделаем.

Василий Чаусов

Я ни то, ни другое не смогу сделать. (К сожалению). Мне 77-ой год. А, когда-то делал и то и другое.

Василий Чаусов

Я ни то, ни другое не смогу сделать. (К сожалению). Мне 77-ой год. А, когда-то делал и то и другое.

Александр Лобанов

это очень трудоемкий труд , хотя за первый платят на много больше , порой не обоснованно !

Бактыбек Усенканов

Ни то, ни другое, детей просят от бога, а гол забивают кропотливым трудом на стадионе.

Вячеслав Глобенко

вы вроде не глупая по виду во всяком случае - а вопрос на уровне 3х летнего ребенка

Олег

Делать детей я люблю ОЧЕНЬ медленно! Получаются талантливые к музыке. Проверено!

Никифоров Валерий

Если ключевое слово "Быстрее" то детей - процесс случайный , а гол , продуманный

Илья Титов

Ну гол быстрее - ребёнок это дело всей жизни, а голов можно за вечер наклепать)

Во
Вовочка

Гол - это забитый мяч , его нельзя снова забить .
Забивают мячи , а не голы

Валерий Михайлов

Только быстрый гол. Остальное с удовольствием и желательно без детей...

Дмитрий Трофименко

)))))) скорее детей , так как в футбол не играю и не понимаю его ))))

Кирилл Самохин

Вопрос с подтекстом! Неужели это так важно знать Вам? Зачем?