Алтын Бек Бобоев

16000 россиян подписали контракт за последние 10 дней а на Украине мужчин ловят как диких животных тцк хорошо работает?

Ответы
Alexandr Tokman

стране нужны херои, а российское влагалище рожает дураков! это какая же нищета в рашке, что единственным способом заработать деньги в рашке стало пойти убивать людей в соседнюю страну?!

–1
Алтын Бек Бобоев

Да Литва вымерает остаются только старые пирдуны не обидно разве литовцев пора в красную книгу вносить как всю Прибалтику.

Великий Казкар

Алтин Бек, не реагуйте на цього недоумка. Це він від злості такий лисий і злий.

Чио-Чио-Сан

У россиян это в крови, быть добровольцем. Вспомним недалёкое прошлое-ВОВ, сколько было добровольцев, партизанских объединений, молодёжных организаций

Андрей Григорьянц

Наверно да... Одного любвиобильново военкома на фронт отправили а вчера бабам (по моему во Львове) граматы вручили за то что мужей здали ТЦКашникам...

Пётр Ермаков

Демократия по-украински в действии... Как же ещё можно отловить последнего украинца для стратегического поражения РФ?

Алла Аа

Ловят, одомашнивают, свозят за города и сёла к окопам, а богатенькие сынки со своими автоледями едут в ЕС, США, Канаду.

Гармония Россия

Закон о снижении призывного возраста уже подписан зеленским. 🤷‍♀️

Алтын Бек Бобоев

С 14 лет?

Гармония Россия

С 25.Было с 27.

Алтын Бек Бобоев

Это хорошо или плохо?

Гармония Россия

Для ребят не очень.

Мохарям Ханипов

этому виноват зарплаты низкие .. и конечно же немного патриотизма

Николай Верниковский

а ты сука болеешь за тех кто заденьги воюют?

Алтын Бек Бобоев

Не нервничай а то сиськи не вырастут.

Николай Верниковский

у тебя в мозгах они перекрыли разум твой.

Я Мы

Украинцы понимают это не их война .

ио
ирина отставнова

Ты бек не поймешь этого никогда

Алтын Бек Бобоев

Конечно надо закон принять в армию забирать с 12 лет по моему хорошо будет.

ио
ирина отставнова

В 12 лет дети учатся. А Ваши дети в 12 лет не знают даже таблицы умножения, не говоря о другом ПОЗОР!

Алтын Бек Бобоев

В Узбекистане все её знают мы моря лопатами не капаем.

ио
ирина отставнова

Я проверчла. Полный ноль!

Алтын Бек Бобоев

Ми знали що хохли тупі але не так само.

ио
ирина отставнова

Не понимаю

Катерина Горностаева

А там остались прям мужчины?

Сх
Схимонах

а там вообще были ли мужчины?

Катерина Горностаева

Они уже все воюют на стороне России.

Сх
Схимонах

они изначально там воевали

Барон Де Гофмансталь

А как еще паритет соблюсти?

Z-Мимокрокодил-V

Пора добить укронацистов.

Ли
Лисичка

Так там Сафари открыли

Алтын Бек Бобоев

Да приключения ещё то.

Виктория

Откуда сведения?

Мария Я

Я бы тоже пошла.

Nikola Mahkov

-это верно!--

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот вот