Ил
Илhам

Люди в основном честные и справедливые, но для жизни этого мало. Так как много вспомогательных обществ, служб для поддержания порядка. Вот и получается что жить честно и справедливо это роскошь. Я на себе испытал такую жизнь и теперь понимаю что это утопия... Не пью, не курю, не изменяю, не обращаюсь в медицину, полицию и вообще только физически труд... В итоге останется пустое место.

Ответы
Ко
Коля

Но зачем вы тогда живете среди людей если социум чужд для вас?

Ил
Илhам

А куда деваться... 😳

Ко
Коля

Вышли в лес,построили избушку и живите!

Ил
Илhам

Органы накажут. Да и мне одному не надо. Ну и помощи ждут некоторые

Лева Правая

Дети же есть? Уже пустого не останется.

Ил
Илhам

Один ребёнок не может занять два места

Робот Вертер

От 99% останется пустое место

Ил
Илhам

🤷‍♂️

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё б не ныл...

Ил
Илhам

Я работаю почти молча. Только технические данные могу...

~ Мне Тебя Обещали ~

Здесь отрываешься

Ил
Илhам

Конечно. 🤭😁... Здесь же вирт... 😎

Ил
Илhам

А вы прям как по живому 🤗