Люди в основном честные и справедливые, но для жизни этого мало. Так как много вспомогательных обществ, служб для поддержания порядка. Вот и получается что жить честно и справедливо это роскошь. Я на себе испытал такую жизнь и теперь понимаю что это утопия... Не пью, не курю, не изменяю, не обращаюсь в медицину, полицию и вообще только физически труд... В итоге останется пустое место.
Ил
Илhам
Ответы
Ко
Коля
Но зачем вы тогда живете среди людей если социум чужд для вас?
Лева Правая
Дети же есть? Уже пустого не останется.
Ил
Илhам
Один ребёнок не может занять два места
Робот Вертер
От 99% останется пустое место
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Ещё б не ныл...
Ил
Илhам
Я работаю почти молча. Только технические данные могу...
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Здесь отрываешься
Ил
Илhам
Конечно. ... Здесь же вирт...
Ил
Илhам
А вы прям как по живому