Су
Сусанна

Почему предложения Путина.....связывают с выборами в Госдуму?

Ответы
Европа Плюс

Как только политики активизируются , значит скоро выборы . Они начинают делать вид , что работают ради людей .

Александр Гусев

Так с ним всё связывают. Что бы и где бы не случилось - виноват Путин. Ну ведь дурь же! Идиотизм в чистом виде.

Су
Сусанна

Согласна

Владимир

Потому что перед выборами он стелет соломку для своей партии своими обещаниями. Всё как всегда.

Су
Сусанна

Он не лидер партии....

Владимир

Официально нет,но это его партия.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что единаяроссия желает и дальше власть держать в своих руках.

Су
Сусанна

спасибо

Сергей Владимирович

Я вот пропустил уехал на рыбалку, а что он там предложил ?

Су
Сусанна

Почитайте в сми

Роман Смирнов

сколько ж можно старперам в думе жиреть Зюганов -30 лет ?

Су
Сусанна

Сегодня слушала молодых ....правда, из Верховной рады.... Пусть лучше старики...они хотя бы в теме

Роман Смирнов

да уж результат мы видим

Станислав Куземский

На мой взгляд тут всё очевидно. Ответ в самом вопросе.

Станислав Куземский

Госдума-это российский парламент.

Су
Сусанна

Вот и вопрос...Почему его выступление связывают с выборами осенью Парламента?

Станислав Куземский

Связывают те,кто ищет связь. А послание президента-это ежегодное мероприятие.

Су
Сусанна

Я знаю.....вот Вы им и об'ясните, что он делает для народа улучшение....и не старается продвигать партийных

Станислав Куземский

Не надо никому ничего объяснять. Это бессмысленно. Главное,что здравых людей будет больше(надеюсь) Нас уже двое как минимум.

Ан
Андрей

Все ждали объявления войны а он народу денег посулил.

Су
Сусанна

я не ждала войны

Ан
Андрей

Вы оптимистка.400 ТЫСЯЧ были у границы с Украиной.Передумал он.Деньги которые надо было отдать США,ЛЮДЯМ решили отдать.

Су
Сусанна

Зато спасли людей....

Валерий Киселев

Наверное, потому что они уж больно хороши на словах.

Гр
Григорий

Не все . Только те , кто может анализировать события

Гр
Григорий

Ошибаетесь Многое решает .Она законы издаёт . Иначе бы он не боролся за влияние в думе

Су
Сусанна

Они предлагают....А только угодные и правильные утверждаются

Гр
Григорий

Предлагает , как правило , правительство .Именно дума утверждает

Су
Сусанна

Вы же знаете....что не спортсмены м актеры там рулят...Есть умные люди...они и предлагают....за кулисами... ещё умнейшие это обдумывают....и только тогда даётся одобрение на утверждение

Алиса Лиса

Какая нам уже разница, у холопа не спрашивают

Михаил Цветаев

Может поэтому? 🖼

Су
Сусанна

тем более...если оно ничего не решает

Михаил Цветаев

Но она при этом режиме должна быть,именно потому,что она ничего не решает без согласия Путина.))

Су
Сусанна

Она всегда будет......не стоит столько сил и денег тратить.......

Михаил Цветаев

Она будет не всегда,только пока существует эта власть,но и она рано или поздно помрёт...сама или ей помогут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вот именно . Ни какой логики в этом нет.

Fr
Franck

Мудаки свяжут все что угодно

Па
Павел

Может потому что так и есть.

Св
Светлана_Светлана

Так едро рейтинг потеряло

Су
Сусанна

Понятно

Ав
Автор

да врут небось, завидуют

Звезда Очей Твоих

Очень любят связывать

Ва
Вася

Ну еще с его выборами

Су
Сусанна

2024.....смешно. тем более он не будет участвовать

Ва
Вася

С чего вы взяли что не будет?

Су
Сусанна

Посмотрите

Ва
Вася

Куда надо смотреть?

Су
Сусанна

В 2024...увидите

Ва
Вася

На
Наблюдатель

оне всё связывают