Василий Романович Бубновский

Поклонение деньгам - добровольный отказ от счастья... Зачем люди идут на это?

Ответы
Ирина

деньги нужны для удовлетворения своих желаний и воплощения в жизнь мечты. Поэтому люди пытаются эти деньги добыть. Без денег приходится довольствоваться минимумом и отказываться от того,чего очень хочется. Всё просто. Можно конечно быть счастливым и без поездки на море..Но всё таки на море быть счастливым гораздо приятнее)) а для этого денежки нужны))

Василий Романович Бубновский

Давай, я тебя осчастливлю на лазурном берегу Чукотского моря?

Ирина

А давайте))) Только мне для счастья надо с семьёй на море ехать)) нас трое) Ваше предложение всё ещё в силе?)))

Ирина

Ну..значит Вы платите за семерых, раз всех приглашаете))) Если потяните, то будет клёво посмотреть на Океан)))

Василий Романович Бубновский

Оплачиваю проезд ТУДА, а ОБРАТНО - ЗА СВОЙ СЧЕТ

Ирина

неее...щас не до таких расходов.. Финансы поют романсы на данный момент..к сожалению..

Людмила Жукова

деньги это не цель но согласитесь они все же украшают нашу жизнь не чувствуешь себя униженным когда можешь позволить купить ребенку например мороженое

Алла Аткарская

Так ведь недаром в библии есть фраза ( цитата по памяти): Кто болен сребролюбием, тому незачем дальше заботиться о погибели своей души.

П)
Петровна )))

Счастья много не бывает ))) как впрочем и денег ... всего должно быть достаточно , особенно денег !

Владимир Федоров

Деньги не должны руководить людьми, люди должны руководить деньгами, в зависимости от выбранной позиции и будет счастье)

Эрика Ланц

Поклонения это да...путь в ни куда. А вот любить деньги и беречь (экономить их это искусство!!

Алла Морощук

"За деньги нельзя купить счастье, но лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке."☺️

Людмила Севостьянова

Поклонение деньгам - от жадности , жадность - от зависти. Так в чём же -- счастье?

Галина Мазяркина

Поклонение ДА, но когда они есть в кошельке, как-то свободнее себя чувствуешь.

Анна Никольская

ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ НА БОЛЬШУЮ СВОБОДУ - А СВОБОДА ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ

Владимир Н

По глупости. Портит людей не богатство и бедность, а жадность и зависть.

Самойлова Катерина

У всех разное представление о счастье и каждый твердо уверен в этом.

Эсмеральда Мыскова

Неспроста говорят: если не везет в деньгах, везет в любви!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это их вторая сущьность... или первая, по другому не могут

Василий Романович Бубновский

Давай-ка ты всё-таки пойдешь нахер, а точнее в ч/с

Лариса Кувшинова

да к счастью бы деньжат.чтоб голова не болела от проблем

Любовь..любовь!

Потому что считают, что счастье именно в деньгах....

Людмила Омельченко

Просто они не испытывали настоящего счастья!

Юрий Ерилов

А без денег сегодня нет счастья в жизни!

Лариса Бачевская

С деньгами хорошо - без денег плохо.

Сергей Бочков

они считают, что это и есть счастье.

Маркиза Простая Баба

ну откажитесь от нх в мою пользу