Олег Брантов

Что Вам мешает оставаться людьми среди людей, сбросить врагов рода человеческого жидомасонов, ставленников рептилоидов и темных сил?

Ответы
Руслан Мамедов

ответ среди вотросо остоватца людьми среди людей лехко только проблема в том што людей стоновица мало и цености мерские меняютца

Олег Брантов

Это верно. Только вера в БОга нас делает человечнее

Руслан Мамедов

или умный оптимизым

Олег Брантов

Да мозги надо включать ибо лукавый не дремлет искушает и люди ведутся

Руслан Мамедов

согласен

Александра

Куда всех сбросить надо то?

Олег Брантов

О только не они, моих мне жена тупо не дала воспитать

Александра

За внуков попробуйте взяться, дети наши сейчас ленивые, с радостью согласятся

Олег Брантов

Точно ленивые даже жениться не спешат

Александра

Это хуже, так можно совсем внуков не дождаться. Скоро и за первого ребенка деньги давать придется

Олег Брантов

100%. Программы в стране доступное жилье нет, доступная занятость и достаточные доходы семьи отсутствуют, остается вымирание

Подрыв Устоев

Так дефицит же.

Олег Брантов

Во всем дефицит Вы правы!