Я Это Екатерина

Каждый человек - даже если он не знает о Боге или отрицает Его - в глубине души тянется к чему-то прекрасному, совершенному, что дает смысл жизни, перед чем можно преклониться. Как свойственно людям дышать, мыслить, чувствовать, так свойственно им и верить в идеал. Убеждение в том, что есть высшее, дает нам силы существовать!!!

Ответы
Григорий Палин

Как мило. Самое прекрасное - персонаж умертвляющий в муках.
Тысячами и миллионами. Под запись преданных летописцев.

Я Это Екатерина

Как мило...но не спорю, против ваших 100 с хвостиком лет)))

Григорий Палин

Признаться, это не мой совсем возраст.
Просто реальный не принимает сайт. Не верит.
Впрочем. Я не настаиваю.

Я Это Екатерина

Стесняюсь и я в свои 18 )))

Григорий Палин

Завидую не скрываясь. Алмазов больше чем звёзд.

Я Это Екатерина

НУ что ж и я по белому)))😉

Алексей Лантух

В этом замкнутом круге — крути не крути...Не удастся конца и начала найти...Наша роль в этом мире — прийти и уйти...

Я Это Екатерина

Вера есть знание смысла человеческой жизни, вследствие которого человек не уничтожает себя, а живет. Вера есть сила жизни. Если человек живет, то он во что-нибудь да верит. Если б он не верил, что для чего-нибудь надо жить, то он бы не жил

Алексей Лантух

Жить можно и без веры но со знаниями

Я Это Екатерина

Всего человеку знать невозможно

Алексей Лантух

Но того что он знает ему достаточно! А это верю не верю для падших духом

Я Это Екатерина

Для меня достаточно моих знаний и своей Веры)))

Алексей Лантух

У каждого своя правда

Я Это Екатерина

Конечно

Владимир

Однозначно это так и есть!!!

Владимир Лебедев

ВЫ на правильном пути

Психолог Знахарь.

К чему это

Я Это Екатерина

К добру)))

Психолог Знахарь.

Нет. К сотрясению воздуха не более

Я Это Екатерина

НЕ сотрясайте возмущением)))

Раиса Андреева

Это верно!

Алексей Малахов

Конечно.