Ev
Eva.....

Почему когда просишь мужа на вечеринке много не пить,он все равно напиваеться? Зачем вы так делаете?

Ответы
Александр Никитин

Не могу ответить, я могу выпить 100 грамм , что называется по праздникам, но в последнее время и это мне, что называетс , не в кайф .Я уже не пил спиртного, даже пиво, последние пол- года.

Александр Михайл Пряхин

Ты ему перед вечеринкой скажи напьёшься неделю не дам , если не поможет значит у него замашки алкоголика и ты его на вечеринки не води а то дальше ещё хуже будет😉

Александр Михайл Пряхин

Владимир Лисицкий

об этом нужно спросить не у нас а у мужа!от чего ему хочется напиться.....и как пел Высоцкий и забыться.Ну а если вообще....скорее всего"праздника" ему хочется....

Петр Сухов

Наверно это не лечится у вашего мужа. Есть категория мужчин, для которых ничего дороже в жизни нет, как нажраться😜

Неизвестно Неизвестно

алкоголь и его норма потребления не совместимы с истинно русской натурой...увы.можно или не пить или пить, но ...- до победы!

Andrey Zabyraev

Мужик как ребёнок все делает во вред не проси его не о чем .отвлеки собой.я не пью .но думаю именно так нужно поступить!

Валерий Киселев

Думаю, надо ему позволить дома это делать, не ругая. Тогда легче будет добиться того, чтобы немного пил на вечеринке.

Tolib Ashurov

Чтобы мужчина на вечеринках много не пил не нужно об этом ему напоминать. В таких случаях они делают всё наоборот.

Калдарбек Козыбеков

Я тоже непонимаю когда мне говорят хватит от злости напиваешса и даже больше лучше промолчи и будет все хорошо.

Серж Пьер

Попробуй дома с мужем устраивать вечеринки или еще что то в этом роде сама придумай я думаю что все изменится

Игорь Мишин

Когда просишь не пить много, появляется реальный шанс сглазить 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Константин Кривцов

Не надо в нем видеть ребенка, нуждаюшегося в иеструктаже..принципиально напивается,типа сам себе указ

Неизвестно Неизвестно

Если он так делает попробуй на следующей вечеринке напиться сама раньше его. Пусть прочувствует ))))

Ta
Taтьяна

Люди ходят на вечеринки только с одной целью напиться и повеселиться, а зачем туда вообще идти то?

Kay Pash

этот вопрос не для меня... я никогда не пробовал и не буду пить... СПИРТНЫЕ НАПИТКИ - это для слабых

Владимир Селезнёв

а оно там само так получается..пусть кушает масло перед этим делом...или сырое яйцо пару штук

Андрей Каратнюк

Человек пьёт в двух случаях - когда сильно хорошо или когда сильно плохо . Вот так !!!!😀

Пан Стефа́н

Любит выпить человек, остановиться не может. Такие есть, много. И женщины тоже есть.

Игорь Сокирка

Всё просто. Значит, в таком состоянии человеку боле комфортно, чем в реальном мире.