Сам Андерс'н

Граждане городка Глейндайла решили в пику федералам провести парад натуралов с русскими частушками!))

Ответы
Дмитрий Табунов

Мимо нашего окна пронесли покойника - у покойника стоял выше подоконника.

Сам Андерс'н

😁

С Колючками Я )))

Дмитрий, плиииз, люди жеж на работе, и коллеги не поймут, чего у меня хохот под столом...😁🤣

Виктор Николаев

Пусть обратятся ко мне, у меня более 400 частушек-порнушек.

Зинаида Бадяева

А где этот городок находится ??

Сам Андерс'н

Нет уж, тбилиссец.

Зинаида Бадяева

Странно ,что что то серьезное знаете о городках в Америке.

Сам Андерс'н

Нет в этом ничего странного, шестой год живв в ЛосАнджелесе

Зинаида Бадяева

Если столько там прожили ,то почему вернулись в Грузию ,ведь фамилия Ваша не грузинская ??

Сам Андерс'н

А кто сказал, что я вернулся в Грузию. Я оттуда уехал в 90-е в Самару, а потм сюда

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪Молодцы!👍👍👍

М(
Милочка (*)

Могут же, когда хотят!

Nikola Mahkov

-ой-