Бываю Хорошей

То , что интересный мужчина холост- это не его заслуга, а женская невнимательность?

Ответы
Ва
Валерий

сейчас всё меньше молодых парней связывают себя узами официального брака--ОНИ и так не плохо живут и сами себя обслуживают не хуже а возможно и лучше чем с женским полом живя вместе--одни проблемы так сказать

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Михаил Андриянов

А то, что я один, это не потому что я никому не нужен, а просто мне не всё равно, кто рядом со мной!

Во
Володя

Ну да, как же они могли прозевать, когда он вдруг из "дешевого" мужчины превратился в "дорогова"))

Марат

то что интересный мужик холост,это в первую очередь повод задуматься,а нормальный ли он)))))

Сергей Бочков

То , что интересный мужчина холост означает, что он не прошел проверку на надежность

Наталья Тюленева

Повнимательнее нужно относится к людям, повнимательнее)))) особенно к мужчинам....)))

Анатолий Серёга

Не совсем так. Я уже почти 30 лет одинок и знаю точно одно: что это по заслугам!

Ольга

самокритичен.

>Izrail Kogan

правильно говоришь. многим надо пройти обследование на внимательность.😉

>Izrail Kogan

а это что за пара слив?😯

Бываю Хорошей

глазки

>Izrail Kogan

меня заметила?😉

Бываю Хорошей

а нужно?

>Izrail Kogan

ты меня об этом спрашиваешь, что тебе нужно, а что нет?

Просто Человек

😀😀😀😀👍👍👍👍👍🤣😂😅 РЕСПЕКТ!!!!

... Рус

Не думаю.Холостой - это человек независимый,временно и как захочется.

Виталий Шаманин

просто приглядитесь внимательней,а вдруг интересность пропадёт

Вячеслав Ульянов

😅Нет. Это значит что кто-то уши развесил!😜

Азизхан Айдарани

ну это скорее всего оправдание или желание иметь такое статус

Олег Коноплев

Обратная проблема у друга)))Блин!!!Давать дают,а замуж никак!!!

Бываю Хорошей

а что будет

Олег Коноплев

Смотря что захочешь)))Жадин наказывает!!!

Бываю Хорошей

как?

Олег Коноплев

Ну,обратись к нему с просьбой ,-как деньжат по лёгкому заработать???Обдерёт как липку!!!И виноватых не будет)))

Сергей Яночкин

А может быть педик? Тогда никакая женщина не исправит.

Бываю Хорошей

🤔 тоже вариант

Алла Аа

И чем он интересен? Отсутствием телохранительницы?

Виктор Иванов

Так женщины ведь не берут быка за рога....🙂

Александр Толпегин

Холост - это отсутствие способности к зачатию...

Кс
Ксения

нет--если холост,значит на хрен никому не нужен