Na
Namik

А ведь раньше сороколетних женщин считал старыми тетками. Простите меня, милые девушки!... 😁

Ответы
Helen Brown

Совершенно верно! Бальзаковские женщины - от 28 до 40! Сейчас таких называют «девушки». Лермонтовской княжне Вере 25, и она считает себя уже немолодой. Ей сейчас бы сказали «девочка». Гоголевским старосветским помещикам, «милым старичкам», жене и мужу, было 50 и 55 лет. А сейчас они далеко даже не пенсионеры!

Na
Namik

😁👍👏

Татьяна Морозова

Я закончила школу в 16.5 лет так сложилось, и пошла работать на стройку учеником штукатура маляра в бригаду таких же по возрасту, но после училища а нам в те времена надо было до института отработать 2 года. Нам дали женщин для учёбы им не было больше 30ти лет и МЫ из называли наши ТЁТКИ.

Na
Namik

😀😀😀👍

Олег Таранишин

А я и сейчас так считаю. Да так оно и есть на самом деле. Природой так задумано и устроено. Просто с некоторых пор сам постепенно стал герантофилом, даже без подсознания понимая, что 20 летним нормальным женщинам я уже ни в чём не интересен.🤭

Na
Namik

😄👍

На
Наталья

Старикану Ришелье было 42 года... Анне Карениной 28 лет... старику мужу -48... Сусанину -32 года... Времена изменились... сильно... посмотрите на 50-летних женщин ( которые ухаживают за собой!!!!) девушки, практически 😜)))))))))))

Na
Namik

😊👏🌺👍

Na
Namik

😁👍

Лё
Лёля

В одном романе написано: "Она (женщина) дожила до глубокой старости и умерла среди чад и домочадцев в возрасте пятидесяти лет". А как выглядят современные 50-летние?

Na
Namik

Сейчас многие из них только начинают жить.

Лё
Лёля

"А я за шо?"😊😂👏

Na
Namik

За то же, за что и я))).

Владимир Лебедев

Когда я в 16 лет целовался с ровесницей, она захихикала и показала на целующуюся пару: "О, смотри! Старики целуются." Парню и девушке было по 27 лет.

Na
Namik

😅😂🤣👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ой, это опять я ))) вы правы, моей бабушке исполнилось 50 а мне было 7, я думала, это закат жизни, а теперь внук говорит мне, баба ты старая )) ему 4

Na
Namik

Все познается в сравнении.

Людмила Варивоцкая

Да.. Наши годы.как птицы,летят... Счастливые,что живём... Выглядим хуже,чем в юности были.. НО... выглядим сегодня лучше.чем будем потом..💃

Na
Namik

Совершенно верно и мы вас такими и любим.

Na
Namik

😘😘😘

Людмила Варивоцкая

ВАУ!.. Не усну.. вся в отпечатках .... КЛАСС! БЛАГОДАРЮ ВАС!😉

Na
Namik

😁👍

Андрей Толстый

да ну?
сорокалетних???
да кажись ужо тридцатилетние были старыми..)))
помянем "Ромео и Джульету", сколько лет было её маме, даме в годах...

Na
Namik

Тогда долго не жили. Поэтому все спешили начать.

Андрей Толстый

'njq gj;bkjq lfvt ,skj 28/

Андрей Толстый

этой пожилой даме было 28.

Na
Namik

ну вот

Андрей Толстый

40 летние это престарелые ужо))

Na
Namik

Все относительно

На
Наталия

Мы тоже так считали, когда нам было по 16-18. А сейчас хорошо за...... и мы еще молодыми себя ощущаем. Есть ещё порох в поХЕРовницах. 🤣

Na
Namik

Чудесно! )))

Na
Namik

Я тебе точно дерну!))))

На
Наталия

Ну-ну.....😁

Na
Namik

😁 😉 🌹

Неля Былим

Счастье? Это обжигаться по утрам кофе, опаздывая на любимую работу, по вечерам - поцелуями, опаздывая за своей страстью.

Неля Былим

Сила женщины в слабости мужчины.

Na
Namik

И это верно.

Неля Былим

Молчание не перекричать.

Na
Namik

Потому, что оно означает игнор.

Неля Былим

Самое бесполезное жить для других когда не просят.

Тамара Федяева

Я как - то читала рассказ Куприна. Так вот там прочитала следующее: "Мать его была ещё крепкой старухой сорока лет"...

Na
Namik

Раньше люди жили не долго.

Тамара Федяева

Ну кому условия позволяли, жили долго, а простой люд конечно умирал в самом расцвете лет, по нашим меркам.

Na
Namik

Да.

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂так они и есть старые тетки и это не оскорбление а факт кстати ничего зазорного нет в старости😊

Na
Namik

ты точно нарвешься за свою горькую правду!😅😂🤣👋

Дмитрий Егоренков

не думаю

Na
Namik

😀👍

Михаил Киранов

В одном фильме было. Разговор двух школьниц: "А сколько лет твоей маме?" -- "36" -- "Да, старость не радость".

Na
Namik

😄😄😄

Наталья Андриевских

ОЙ, ОЙ, ОЙ......СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.........ДА МЫ, 50-ЛЕТНИЕ, СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИМ МОЛОЖЕ 18-ТИ ЛЕТНИХ.......

Na
Namik

😁 🌹

Наталья Андриевских

ООООО......КАКАЯ ШИКАРНАЯ РОЗА - СПАСИБО......

Na
Namik

Пожалуйста! )))

Na
Namik

😁 😉

Лена Люсик

Вот,вот и я так думала Про 40 летних мужчин-Старики...а счас смотрю в Самом расцвете!)😀

Na
Namik

Жаль, что я уже не из их числа))).

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 Я то же думала о мужчинах, так что и вы простите!!!!😁 😁 😁

Na
Namik

😁 👍 🤝 👋

Вера Свежинцева

😩 😭 🤧 🤧 Намёк на нашу молодую старость?!😞 😞 😞 😔

Вера Свежинцева

весело тебе

Na
Namik

Да. Хорошо... А каково тебе?

Вера Свежинцева

Нормально, сонная как муха

Na
Namik

Тогда, почему ты не спишь?

Вера Свежинцева

Срисовываю рисунки для вязания в моем мире

Га
Галина

мы на танцы ходили, а там по 28 лет две подруги ходил мы их считали старухами. хахах

Na
Namik

Сейчас мы смотрим совсем иначе. Теперь с другой колокольни.

Га
Галина

точно.

Na
Namik

🤗👍

Ольга Моор

А ты спроси 18 летку и услышишь тетки или бабки,просто не с теми общаеся общаемся 80

Na
Namik

😁👍