Слесарчук Нина

24. В Швеции владельцы собак отдают предпочтение низким, прижатым к земле породам, а в соседней Норвегии, наоборот, любят нескладно высоких, как двухэтажный автобус, собак. Чем объясняется такая разница во вкусах у соседних, родственных народов?

Ответы
... Рус

Про собак не знаю,но интересно как вы отнесётесь,что русы тоже для них народ родственный,особенно к германцам.)))))

Слесарчук Нина

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

... Рус

😉

Ирина Брянцева

Я думаю, что в Норвегии более холодный климат и, исторически сложилось, что собака способна спасти человека.

Слесарчук Нина

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

Ирина Брянцева

Обалдеть!

Анатолий Мюллер

Наверное из-за того, что в Норвегии много снега, а в снегу собака может отморозить пипиську. 😳

Екатерина

В Болгарии, например, на "да " машут головой как на наше "нет"... 😀

Слесарчук Нина

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

Екатерина

Боже...и такое есть... 😳

Слесарчук Нина

про Болгарию интересно . спасибо.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Просветите,если знаете. Спасибо заранее!

Слесарчук Нина

я рада.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Вах! Консенсус!

Слесарчук Нина

согласие ---

Михаил Георгиевич Ткаченко

Мир и благоволение во человецех!

Слесарчук Нина

это было бы прекрасно.

Николай

Не знаю про родство.Но языки у них разные

Слесарчук Нина

24. В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

Николай

Правильно.Что толку брать налог с непопулярных собак.Вы путаете причину и следствие

Виктор Кузьмин

по высоте выпадающего снега

Слесарчук Нина

24. В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

Виктор Кузьмин

ну не знал.спасибо 😀

Павел Иванов

во вкусовых предпочтениях...

Слесарчук Нина

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

Александр Медведев

это к знатокам!!!

Слесарчук Нина

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

Александр Медведев

спасибо

Ирина Иващенко

Дибилизмом!

Слесарчук Нина

24. В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

Ирина Иващенко

Ну так и есть, мой ответ самый точный!!!))) я всех собак люблю, независимо от длины и высоты, квадраности и окружности и т.д и т.п!!!!!