Канат Темирхан

Может калиций на зубы не хватает и они там рушатся, сами кусочик, ломается у меня целый зуб, смотрю у зуба край нету дырка, вообще нету кусочик зуба и рядом, над зубом отломалься, эмаль нету и там бело место есть? И что надо делать если смотреть, стоматологу пойти зделать себе уколь, кальций зделать много денег, уйдёт надо лечить теперь зуб? 🖼

–5
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо принимать таблетки кальция с витамином Д-3. Есть лекарства, в одной таблетке 2 вещества.

Канат Темирхан

Это таблетки?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да есть именно такие. В аптеке поймут, скажете , что Вам надо таблетки кальция с вит. Д-3. Кальций без Д-3 не усваивается.

Канат Темирхан

Хорошо

Максим Jw

Кана, ты запарил!!!! Ты действительно тупой? Я тебе сколько раз говорил или к стоматологу!

Канат Темирхан

И что денег надо много.

Максим Jw

Лучше зуб вылечить и сохранить, чем потом ставить исскуственные зубы в виде моста.

Канат Темирхан

Хорошо

С К.

Скорее! Иначе будете без зубов!!!!

Канат Темирхан

Это как без зубов у меня работа и ещё мама! Есть говорит времяни нету.

Кирилл Морозов

Может, ширяться прекратить?

Ma
Mass.terr

Вот же долбоеб....🤦‍♂️

Канат Темирхан

Почему?

Ma
Mass.terr

А если бы у тебя геморрой был, ты бы тут своё дупло выставил?

Вл
Владимир

вода у тебя плохая

Канат Темирхан

Вода.

Николай Скороходов

..ешь сыр..

Николай Скороходов

..твердый сыр .. во всех магазинах

Робот Вертер

Курт

Николай Скороходов

..курт тоже пойдет ..там много кальция..