Рамиль Каскинов

Какая книга попала в книгу рекордов Гиннеса, как самая продаваемая?

Ответы
Зугра Мавликаева

Должно быть всем книгам КНИГА под названием " В. В. Путин" - ЛУЧШИЙ политик 21 века!..."Логично!... Востребованно!... Высокодуховно!... - отражение 21 века!... На века!... нам всем! - планете Земля!... - потомкам!... - во веки веков!...

Зугра Мавликаева

Какая?...

Рамиль Каскинов

Она сама

Зугра Мавликаева

И прекрасно!...

Алексей Заславский

Ну тогда она сама, но нет уверенности что это так. Библия в каждом номере Европейской гостинице есть. А Книгу Гиннеса никогда и не видел.

Рамиль Каскинов

Так и есть, она сама,.

Серафима Червякова

Книга рекордов Гиннеса попала в книгу рекордов Гиннеса, как книга-рекордсмен по количеству рекордов Гиннеса в одной книге.

Рамиль Каскинов

Как самая продаваемая, ее продали более ста миллионов экземпляров в ста странах мира

Серафима Червякова

Спасибо, не знала.

Никифоров Валерий

Библия и продаваемая и раздаваемая , Скорее всего нет такой статистики... Если по годам , то где берутся исходные данные ?

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте, на третьем цитатник Мао, кстати, было одно время, когда цитатник обгонял Библию

Вера Саломатова

Мои Skype _ versa.6011
Я зарабатываю здесь https://srubi.cash/p/777sv ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГРУППУ У НАС ЗДОРОВО И ДЕНЬГИ ИДУТ РЕАЛЬНО.

Рамиль Каскинов

Много денег?

Вера Саломатова

+ 148,58 руб
Дата: 23.12.2017 15:01:16
ID: 450309441
Сумма: 148,58 руб
Комментарий: Srubi Cash и так понемногу каждый день.

Рамиль Каскинов

148 это ничтожно мало

Вера Саломатова

Сумма зависит от того какую вы заплатите.

Рамиль Каскинов

Как все это работает?

Вера Саломатова

Сруби кеш . Здесь нужно завести PYeer -кошелёк https://payeer.com/ru/ -эта ссылка на кошелёк, на него пойдут деньги автоматом , нужно пригласить 2 друзей , я уплатила 300р , здесь четыре варианта оплаты 1-150 р ;2-200р ;3-250 р; 4-300р и можно уплатить все 4 варианта это 900р , поток пойдёт со всех 4 уровней моя ссылка- https://srubi.cash/p/777sv . Денег много не бывает. Деньги реально выплачиваются.

Рамиль Каскинов

Что то не верится, сколько вы времени этим занимаетесь и сколько реально получили денег, и сколько друзей за это время подключили?

Чио-Чио-Сан

сама эта книга. Встречный вопрос: Какое математическое число попало в Книгу, но его туда не записали, и почему?

Рамиль Каскинов

Центиллион?

Чио-Чио-Сан

число ПИ-3,14, в 92-м году рассчитали с точность. до 1 млрд 11 млн 196 тыс 691 знака после запятой. Для записи этого числа понадобилось бы более 1000 страниц, потому и не записали

Рамиль Каскинов

Спасибо, мадам, буду знать.

Лариса Сушильникова

Сама книга рекордов Гиннеса самая продаваемая книга в мире, и вошла в книгу рекордов Гиннеса

Рамиль Каскинов

Верно, Лариса, умничка 🌷

Любовь

Самая издаваемая сама книга рекордов Гиннесса, потом идёт Библия и Коран

Рамиль Каскинов

Правильно, Любовь Алалина

Любовь

Спасибо, Рамиль

Геннадий Соловьев Z

"Малая земля" Леонида Ильича, она - самая продаваемая, но не покупаемая...

Рамиль Каскинов

Я купил в своё время

Геннадий Соловьев Z

Он её не писал, за него это сделал Аджубей.

Рамиль Каскинов

Это все знают

Геннадий Соловьев Z

А у меня есть четыре издания "Истории ВКП(б)". Это тоже одна из продаваемых в своё время.

Рамиль Каскинов

У меня даже Карл Маркс есть и работы Ленина

Геннадий Соловьев Z

А у меня есть Энгельс, который писал о математике и шестигранных пушках. Подобной ереси, как у него, я не припоминаю

Вячеслав Герасимов

да у меня она, ползает с той стороны, компьтерная, думал у всех такая )))

Люби Мое Творение

Сама она, следом Библия.. Хотя по идее Библия не должна продаваться

Рамиль Каскинов

Верно, хотя было время, Библию обгонял цитатник Мао

Люби Мое Творение

Слышала об этом)

Рамиль Каскинов

На четвертом месте книги постоянно меняются, сейчас вроде бы Гарри Поттер

Люби Мое Творение

Не сомневаюсь)))

Розалия Файзуллина

Властелин колец и все про этого ...не помню. это не моя дитература

Рамиль Каскинов

Однако, неправильно

Ве
Ветер

Библию часто встречаю, а книгу Гинесса ни разу не видела

Марта Кошка

ЛЕТ 20 НАЗАД ХОДИЛА В ГОСТИ И ТАМ ЧИТАЛА. ПОМНЮ, ЧТО БОЛЬШАЯ И Я ЕЕ ЛИСТАЛА И ЧИТАЛА ЧАСОВ 5

Рамиль Каскинов

Вам повезло

Марта Кошка

ДУМАЮ,ДА. ИНТЕРНЕТА ТОГДА НЕ БЫЛО

Рамиль Каскинов

Вживую, в бумажном виде ни разу не попадалась, а в интернете только ссылки на нее

Марта Кошка

Я ВИДЕЛА

Александр Вяткин

Продаваемая не знаю,а вот издаваемая ПСС В.И. Ленина.

Ма
Марина

Выпендрились?)

Александр Вяткин

....а это как?

Ма
Марина

А как вы сейчас...

Александр Вяткин

А как сейчас?

Ма
Марина

Делаете наоборот...

Нурия Шагабиева

Библия наверное или сама книга рекордов Гинесса.

Рамиль Каскинов

Она сама, Библия на втором месте

Нурия Шагабиева

Понятно.☺️ 🤝 👍

Валентин Федоров

Вы здесь викторину устраиваете? а какие призы?

Татьяна Тышкевич

Если я не ошибаюсь, то сама книга Гиннеса.😃

Рамиль Каскинов

Да, Татьяна, она самая..

Татьяна Эргашева

я не знаю,но мне очень интересно, расскажите

Рамиль Каскинов

Сегодня это не проблема, принимайте от нутрилайт витамины память плюс, так и называется, у меня мама принимает. Без них сразу память теряет. То что давно было помнит а то что сегодня, вчера нет. Как начала принимать память плюс, все помнит

Татьяна Эргашева

Вот и я, чувствую что с каждым годом хуже и хуже, попробую достать у нас в Ташкенте,может есть А анаприллин попробуйте испытанный препарат и нервы успокаивает и давление понижает, у меня еще и тремор так мне с анаприлином легче.

Рамиль Каскинов

Мы предпочитаем таблеток не принимать, от них много побочных эффектов, от сосудов и давлений принимаем омега 3, той же компании

Татьяна Эргашева

Я сейчас для чистки сосудов пью молотую корицу,имбирь,лимон вам можно добавить. Я добавляю в циккорий с утра или в чай и пью. Тоже очень выручает, а то у меня в голове все время сверчок ,то бульканье. Спасаюсь этими добавками. Но в Ташкенте конечно всего этого много на рынке и дешевле чем таблетки.

Рамиль Каскинов

Этого всего и у нас навалом на рынке, конечно, не такого качества, как у вас в Ташкенте, но мы ни в чем себе не отказываем

Алексей Никифоров

Скорее всего библия...хотя не стоит она того.

Рамиль Каскинов

Это не Библия

Далеко Не Идеал...увы(

)))) да уж... Сам себя не похвалишь...называется