Рамиль Каскинов

Какая книга попала в книгу рекордов Гиннеса, как самая продаваемая?

Ответы · страница 5
Се
Серёга

Коран или библия

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте, Коран даже не входит в первую пятерку

Рамиль Каскинов

Книга рекордов Гиннеса вошла в книгу рекордов Гиннеса, как самая продаваемая, на втором месте Библия, а на третьем, цитатник Мао, хотя было время, цитатник обгонял Библию, на четвертом месте книги постоянно меняются, сейчас вроде бы Гарри Поттер

Сергей Жерноклеев

Про Гарри Потера

Сергей Жерноклеев

Я кроме боевой и научной фантастики. Не интерисуюсь

Владимир Ракивненко

Ага.. ты кристи...

Владимир Ракивненко

Ну не терзайте, просветите меня, тупого... )))

Рамиль Каскинов

Это она сама, как говорится, сам себя не похвалишь..

Рамиль Каскинов

В интернете, долго искать, у меня тут, за полярным кругом, инет плохой, сами ищите, это не трудно

Владимир Ракивненко

Рамиль - вопрос неточно сфрмулмровали - "Самая ходовая книга в мире – Библия. Она продана в период с 1815 по 1999 годы тиражом около 3,88 миллиардов экземпляров.

Исключая “пиратские” работы, самая продаваемая книга во все времена – “Книга рекордов Гиннесса”. Первой была опубликована “Гиннесс Суперлейтивс” в октябре 1955 года. Общий тираж проданных книг, переведенных на 37 языков, к июлю 1999 года, перевалил за 85 млн.

Рамиль Каскинов

Хорошо, исправлю на самая продаваемая

Маша

Она самая и есть

Рамиль Каскинов

Правильно, Маша, молодец 🌷

Маша

Спасибо.Рамиль.Знаю))

Маша

Кто?Вы о ком?

Рамиль Каскинов

О самых продаваемых книгах, которые вошли в книгу рекордов Гиннеса,на первом она сама, как мы выяснили..

Маша

Аааа,красная,видимо

Рамиль Каскинов

Нет, на втором месте Библия, а на третьем цитатник Мао, хотя было время цитатник обгонял Библию

Маша

Чудненько)))

Елена Галкина

Библию наверное

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте

Рамиль Каскинов

Сама книга рекордов Гиннеса самая продаваемая книга в мире, и вошла в книгу рекордов Гиннеса

Withe Dragon

Библия наверное

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте

Withe Dragon

Ну конечно! "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит".

Сергей Гирба

Библия...🙂

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте

Лидия Ляпина

наверное библия

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте

ВЄ
Владимир Євгеньевич

Наверное библия

Рамиль Каскинов

Библия на втором месте, на третьем цитатник Мао

Дмитрий Лебедев

Вероятно Библия

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте

Владимир Михалыч

Кажется Библия!

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте

Владимир Михалыч

Неужто так ее уж и покупают? Кстати, ни разу в продаже не видел...

Рамиль Каскинов

Тем не менее, статистика..

Татьяна Незабудка

Неужели библия?

Рамиль Каскинов

Нет, Библия только на втором месте

Евгений Лавровский Женат

наверно Библия

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте

Рамиль Каскинов

Нет, она сама. А на третьем цитатник Мао

И*
Июлька ********

Капиал К. Маркс

Рамиль Каскинов

Нет,. Капитал никуда не попал

Рамиль Каскинов

А Библия только на втором месте, на третьем цитатник Мао

Ле
Лена

Книга рекордов

Рамиль Каскинов

Верно, Библия на втором месте

Счастливый

КОРАН и БИБЛИЯ

Счастливый

Вы ошибаетесь..это не мои данные..

Рамиль Каскинов

У меня официальная информация

Людмила Бострикова

Книга Гитлера

Рамиль Каскинов

Библия только на втором месте, хотя было время, когда цитатник Мао опережал Библию и она скатывалась на третье

Людмила Бострикова

Тогда не знаю какая Напишите, пожалуйста

Нина Савина

А можно ответ.

Рамиль Каскинов

Библия на втором месте, а на третьем цитатник Мао, кстати, было одно время, когда этот цитатник обогнал Библию

Рамиль Каскинов

Не за что, я рад, что кому то, кроме меня это ещё интересно

Людмила Храмова

КРАСНАЯ КНИГА

Людмила Храмова

ДА, ЕЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ВОРУЮТ. А ПРОДАЕТСЯ, ПРОСТИТЕ, НЕ ПОМНЮ. СОМНЕВАЮСЬ И НЕ ХОЧУ ДАВАТЬ ОТВЕТ.

Рамиль Каскинов

Она сама, а на втором месте Библия, а на третьем цитатник Мао

Аксакал-Хан-Паша

...сама книга...

Рамиль Каскинов

Верно, а кто на втором, третьем?