Валерий Киселев

Ну что? Теперь Павел Грудинин не только враг народа, но и враг своей жены?

Ответы
Андрей

да вообще не понятно вся земля или продана или в аренде сады заброшены -может от былого обрабатывается всего1% -так для себя как говорится - но посёлок сделал чудесный - может в политику лесть было не нужно? -

Валерий Киселев

Он надеялся, что и во всей стране можно сделать то, что он сделал в своём совхозе. Да и честные люди типа Юрия Болдырева его в этом убеждали.

Андрей

я думаю его рыночные отношения подкосили - ведь обработать тысячи гектар с нашими ценами хоть на топливо удобрения - короче на выходе получаеся золотые яблочки - в уши нассали сдал землю в аренду или продал - и в жопе теперь со всех сторон - москва и область близ лежащая - какое то другое государство - да спросить хотел получается рядом живём я с Видного

Валерий Киселев

Я в Алтуфьево. А у него, не смотря ни на что, в совхозе получается. Он не отделяет свои интересы от интересов всего совхоза.

Андрей

Да это 1% -от того былого -у него было вся земля его по дороге в аэропорт домодедово обрабатывалась и всё росло -теперь растут многоэтажки -а дальше стоянки паркинги

Св
Светлана_Светлана

Дык Паша давно в скандале в этом. Моя бухгалтерша кстати его лично знает , в советские годы оды вместе работали в колхозе им Ленина. Говорит кто б мог подумать что Пашка звезданет в кпсс

Валерий Киселев

Его сагитировал человек, которого, видимо, он, как и я, очень уважает. А человек этот - Юрий Болдырев.

Св
Светлана_Светлана

Это кто?

Валерий Киселев

Юрий Болдырев был при Ельцине в контрольной комиссии по бюджету из которой его за критику Ельцин снял. Потом он организовал независимую дискуссионную платформу, но сейчас куда-то пропал. Надо попробовать поискать в яндексе.

Га
Галина

давно она его сдала.еще в выборы прошлые. Чего сейчас вспомнили? Наверное, этот вор снова во власть собрался?

Валерий Киселев

Пусть напишут мне на почту. Можно e-mail.

Га
Галина

вы меня спросите-я в курсе этих дел. Не могу я беспокоить людей с такой хренью. О которой все всё знают. Это было показано по ТВ. поднимите в инете-там об этом все есть.не ленитесь.

Валерий Киселев

Я слушал эту "хрень". особенно "честного" Соловьёва.

Га
Галина

я не о соловьеве, а о вранье грудинина.

Валерий Киселев

Он(Грудинин) Вам врал и Вы проверяли это враньё?

Зинаида Бадяева

Почему - за границей есть что-то чего не должно быть- убр🧢👞🎩ан из списка депутатов от ком.партии ?

Вл
Владимир

а почему вы решили.что он враг народа... или жена уже народ... воткакие бабы.. мало наверное ейй дал..

Валерий Киселев

Я имел ввиду то, как его критикуют, когда он становится претендентом на выборах.

Вл
Владимир

а кто критикует.. путинские жополизы.. ведь валтайском крае он обошел путина..

Валерий Киселев

Критикуют те, кто боится потерять то, что поимел чужое.

Вл
Владимир

обосрали Грудинина как хотели..

Валерий Киселев

У них много возможностей делать такие гадости.

Вл
Владимир

это действительно так..

Елена Варфоломеева

Это просто не мужчина ....Мужчина тот кто так себя подло не ведёт...А Грудинина уважать не за что...!!!

Пётр Ермаков

Я не сторонник копаться в отношениях чужих и незнакомых мне людей - это некрасиво...

Георгий Крымский

У него лучшее предприятие в мире .и рабочие получают приличную зарплату ..

Валерий Киселев

К сожалению, не все с этим согласны.

Георгий Крымский

Понятное дело ..

Ге
Георгий

Сей финт был предсказуем... На войне как известно все средства хороши:(

Валерий Киселев

Да, к сожалению, в этом положительного прогресса не намечается.

Ге
Георгий

Ждем дальнейших "сюрпризов"

Ва
Валерий

Враг в кремле сидит. А Грудинин враг только своей меркантильной жене.

Валерий Киселев

Да, валерий. Похоже у нас с Вами не зря одно имя! А просто ради интереса, когда Вы родились, под каким знаком зодиака?

Ва
Валерий

Овен, в начале апреля.

Ва
Валерий

Почитал Киселёва. Ну что можно сказать, человек не хочет думать. Вы ему правильно ответили, пенсионеры разные. Человек не хочет отклонится. Это как лошадь у которой шоры. Или человек после кератотомии. 😁 это операция на глаза.

Валерий Киселев

Я весы, а жена у меня овен. С ней очень тяжело: может, потому что жена.

Ва
Валерий

Нет. С баранами вообще тяжко.😁 Если упрется тяжело переубедить. У меня первая жена была весы, вторая рыбы.

Михаил Цветаев

Да уж,жёнушка у него с гнильцой оказалась,не то что у Н.Н.Платошкина.

Валерий Киселев

А что у Платошкина? Что-то давно о нём ничего не слышал.

Михаил Цветаев

А его и не показывают нигде,но он выступает по инету,надо только поискать...Делают всё,чтобы о нём вообще никто не знал и понятно почему?

Раиса Андреева

Если она стала на вражескую позицию,значит она не его половинка

Валерий Киселев

Да, уж!

Андрій. Ми З України!

Нельзя бизнесменов, предпринимателей допускать к политике.

Валерий Киселев

А кого можно допускать?

Андрій. Ми З України!

Людей без бизнеса и привязанности к дополнительным доходам.

Валерий Киселев

Не подскажете народу, где найти таких людей?!

Андрій. Ми З України!

Расстрелять всю Думу, а на третий день, всех кто придёт на похороны. Такие люди, гос служащие, сами придут.

Валерий Киселев

И что после расстрела? В Думу тех, кто расстреливал? А что с Президентом делать, который о Думе отзывается хорошо?

Бу
Бусинка

Ну и что, Путин в президентстве развёлся со своей женой..

Бу
Бусинка

Не надо копаться в чужом белье

Валерий Киселев

Думаю, дело не в белье, а в политике.

Бу
Бусинка

Вот именно, и ВВП никому своё место не отдаст, как только появляется кандидат сразу его за решётку.

Изя Поцман

Надеюсь, что его жена не боится врагов.... как и народ....

Михаил Гехт

типа у нас в крупном бизнесе есть хоть один честный?

Валерий Киселев

Много "честных", которые не мешают руководству и поэтому мы не знаем об их"честности".

Михаил Гехт

и я о том же «не пойман - ...». Вон губернатору через 15 лет дело ПОДНЯЛИ. Значит оно лежало и ждало своего часа.
Да и полковники с миллиардами, когда «пять лет оперативно наблюдали за его преступлениями» 😋

Валерий Киселев

Вот-вот, и я про то.

Ко
Колючка

обосрать человека желтопузой прессе раз плюнуть

Лорик

Жесть!Мне жаль что его отстранили от кандидата.

Валерий Киселев

Думаю, да.

Лорик

Надо будить!!!

Валерий Киселев

Надо, конечно, но это трудно, когда большинство средств воздействия в других руках.

Лорик

Миф!Людям надо просыпаться и отстаивать свои конституционные права!

Валерий Киселев

Надо бы как-то будить людей, но привычка беспрекословно во всём слушаться начальников мешает этому.

Су
Сусанна

Если нас обидеть..........мы очень мстительны......

Александр Вяткин

Подлая баба.Но не только подлая,но и глупая.

Валерий Киселев

И я про то.

Александр Вяткин

Пилит сук,на котором сидит.В прямом и переносном.А может быть какой-то хитрый ход.

Валерий Киселев

Её используют те, кто считает Грудинина своим врагом.

Александр Вяткин

да хрен бы их там кто понял.Сами уже не знают,чего хотят.Клоуны.