Валерий Киселев

Ну что? Теперь Павел Грудинин не только враг народа, но и враг своей жены?

Ответы · страница 3
Т*
Татьяна *

Это о чем?

Валерий Киселев

Это о предвыборной компании, думаю.

Айдар Гибадуллин

А это кто?

Валерий Киселев

Это председатель колхоза имени Ленина, которого избирком исключил из списка кандидатов в депутаты по просьбе его бывшей жены.

Алексей

Это кто???

Алексей

Ну, если заело - Вам в КВД!!!

Валерий Киселев

Похоже заело у Вас, извините.

Алексей

Мне Ваши извинения - по-хер! Но в КВД сходите.

Валерий Киселев

Желаю вам общения с такими же "культурными" людьми, как и Вы!

Алексей

Желаю Вам стать культурным челом.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто это

Валерий Киселев

Это бывший кандидат в президенты, а ныне один из возглавивших список КПРФ.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему он враг своей жены ?? просвети меня

Валерий Киселев

Не исключено, что это связано с новыми выборами. Она обратилась в избирком и его исключили из списка кандидатов.

Галина Локтева

Кто это ?

Валерий Киселев

Тот, кого избирком исключил из списков кандидатов в депутаты.

Валерий Киселев

Причина всё та же, что и 4 года назад, якобы дщеньги за границей.

Валентина Пакшина

Почему?

Валерий Киселев

Потому что она написала на него жалобу в избирком.

На
Наблюдатель

мне пох

Осеннее Настроение

...