Cергей Плотников

Ваша любимая цитата ,или афоризм?

Ответы · страница 2
Татьяна Я

Когда пчела кого-нибудь ужалит,она умирает. Вот бы и у людей так, сделал подлость- сразу сдох!

Вл
Владимир

Счастливый человек подобен пустому сосуду- ему нечего сказать, кроме того, что он счастлив

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Тамара Цццц

Разум, однажды расширивший свои границы, не вернётся в прежний. А. Энштейн. Одно из бимых

Т@
Т@Ня

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть , как проплывает труп врага.

Doc.

Например? По мне, так абсолютно психопатично - идиотичные...

Т@
Т@Ня

Да Ленин спаситель России. Лампочки зажег, всех за парты посадил, самоопределение народов опять же. Я уж не буду упоминать: серпы - крестьянам , молотки - рабочим. Миру -мир. ))

Doc.

Серпом по яйцам норм. крестьянам - голытьба всё поделила, сожрала и дальше - голодать. Брестский мир - вообще явная продажа победы...

Doc.

Не беси... Вот этим - словоблудием. 😕

Т@
Т@Ня

Я прикалываюсь. А ты не понял.

Muza

"Хуже смерти ничего не бывает", и "Было бы здоровье, остальное всё приложится".

)Пусть Будет Леся)

))) молитва старца Николая из оптины - не суй мене Господи, куда меня не просят"

Энинг Сокол

Жизнь - слишком серьёзная штука чтобы относиться к ней чрезмерно серьёзно

Битпулль,Почти Что Душка

"Жизнь - цепь,а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значения"

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЖИЗНЬ-она не повторится... И это все, в общем то, что нужно знать...ВСЕМ!

( * ; *)Татьяна Наумова

Жизнь пролетает мимолетно...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не замечая в суете скандальной..
Что наша ЖИЗНЬ-всего лишь МИГ...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну молодец, что сказать? если ЭТО так...

Дмитрий Газда

Все,что не делается,все к лучшему!А лучшее у нас-хорошо забытое старое!

Ол
Ольга

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан.

Не
Нежная

И еще жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать. Пржевальский

Ирина Гавриловна

Обжёгшесь на молоке дует на воду...выплеснутьвместе с водой младенца

Лорик

Относитесь к людям так,как бы вы хотели чтобы люди относились к вам.

Скорпион Иванович

Не делай вреда себе и окружающей среде, тогда ты живёшь правильно!

На
Наталья

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик-кто падал и вставал

Cергей Плотников

Хочешь рассмешить Бога,расскажи Ему о своих планах.

На
Наталья

Блин точно, бывает, еще мне нравится, счастье любит тишину

Cергей Плотников

Да.Всё что не дделается,то не делается.

Ирина Козлова

"Память - это единственный рай, из которого нас никто не изгонит".

Cергей Плотников

👌Но он так же и ад.

Ирина Козлова

Ну, это смотря что держать в памяти.)

Ирина Козлова

Так и есть, но хочется помнить хорошее.

Ал
Алёна

Об этом я подумаю завтра,а сегодня болит голова. Скарлетт О'Хара.

Валентина Балашова

" Простим горячке юных лет,
И юный жар, и юный бред ! "
А. Пушкин.