Татьяна Перова

Сегодня, по гороскопу, нельзя есть мясо барракуды и омаров. Иии что теперь готовить!?😒

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы как В.Матвеенка. На завтрак омары И палтус. А вот про барракуду вообще не слыхал. Что ее кушают. Это же ядовитое животное-......

Татьяна Перова

Просто не умеют готовить...🤪 Далее Вы не написали...👹

Michael Lvovich Kunin

Я бы побоялся есть баракуду.Как и рыбу фугу. Хотя говорят -очень вкусная.

Татьяна Перова

Вопрос был... Не про это...🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Врачи советуют больше есть овощей и фруктов.

Татьяна Перова

Как хорошо, что я на Красной площади не зачала сыновей - советами бы зае….

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете-Вы бы не смогли даже посношаться на Красной площади. Советчиков было бы много. Да и полиция Вас задержала. бы

Татьяна Перова

🤣🤪 Насмешили...👍

Ал
Алексей

Мясо барракуды хорошо заменит акулий плавник а омаров можно заменить устрицами все в ваших руках))))))

Татьяна Перова

🙂 Даже помечтать не дали.

Ал
Алексей

Тоесть акула и устрицы это ваш обычный рацион))))

Тина Тим

А про жареных сверчков и тараканов в сиропе там ничего не сказано.Может это приготовить.🤷‍♀️

Татьяна Перова

😂 не сказано. Наслаждайтесь. 🎄

Кот И К

вот точно..а ведь так хотелось печени барракуды..и сверху лапкой омара придавить..😉

Татьяна Перова

Прости - дорогой.

Кот И К

осьминог тебя простит..)))

Татьяна Перова

Он меня не простит - божественное блюдо...

Elvis Costello

Всю мировую общественность интересует, в трусах ли ББ(Берлинский Блогер)?

Татьяна Перова

😂 Два дня как---- удалила вопрос... Чувствую себя по колпаком у Мюллера.

Николай Лазарев

Хреноскоп-надо прислушаться,следовать нужно-а иначе ни как😅🤣🤣🤣

Татьяна Перова

Благо ...Если-бы не Вы, Я вообще бы не существовала...

Николай Лазарев

Почему же так получилось-поделитесь🧐😉

Татьяна Перова

Для меня это не новость - меня здесь никто не понимает... 🤪 И, Я - рада...🎆

Николай Лазарев

Татьяна-А Вы понимаете реальность происходящего?🤗🧐👋

Татьяна Перова

На этом сайте? 🤔 Или в жизни - реалии?🤔 Вы меня с кем-то попутали?

Любовь Алексеева

Из продуктов, что есть в каждом доме: берёте кг креветок и т.д и т.п.

Татьяна Перова

Мне нравиться " в каждом"👍😜

Федя Кукин

Надо очень хорошо подумать!! А вдруг что то прийдёт на ум!!😁😄

Татьяна Перова

Что тут думать - картошка в мундире. 🤷‍♀️

Станислав Бондаренко

Жри и просто курицу сырую.............. Всё в норме..............???

Станислав Бондаренко

Да, господи и хоть в Новой Зеландии!!!!! Как Вы уже все достали, своей тупостью, кто и что будет и где и когда жрать. Да, хоть с голоду подохните................. Лепестки роз жрите..........

Анна Сова

что случилось, что Вы так возбудились, на простой треп...

Татьяна Перова

Аннушка - а он ведь и в правду обеспокоен...🤗

Станислав Бондаренко

Мне всё равно кто и почему и что жрёт в Израиле, неужели это не ясно, а?? Просто потрепись и ради, Бога....... Мне фиолетово, что ты давно не жрёшь и на что перешла, да хоть на кузнечиков из Китая и гусениц из Вьетнама............ Ты, вообще-то нормальная, а............. Трепись с подружками, любовниками и иже с ними.............. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скучно - понимаю, спать надо и правильно!!!!!!

Татьяна Перова

Я - благодарна за Ваш всплеск мужских эмоций... Обвинений не потерплю.

Максим Jw

Гороскопщики совсем там с ума посходили 😂🤦‍♂️😂

Татьяна Перова

😂 Прям в ступор...

Пётр Ермаков

Холодец и салат "Оливье", а ещё селёдку под шубой....

Татьяна Перова

😜👍🎄 Это не - жизнь...

Пётр Ермаков

Ваше предложение?

Татьяна Перова

🙂 Ведь Вам это не надь...🤗

Татьяна Перова

А, мне тем более.

Марго Беккер

Нет этой фигни в Настоящкй Астрологии..Ола Таня!

Марго Беккер

Даа в Оотпуск-на меесяц, Таанечкаа🤣

Татьяна Перова

Если ТЫ мне не дашь координаты - я … ПРОСТИ ...

Марго Беккер

Ну дам конеешно! В личке

Татьяна Перова

Естественно...

Людмила (Мила)

Конечно, нужно сделать перерыв, а то зачастили.

Татьяна Перова

Даа Надо фигуру...😘👍🌹

Людмила (Мила)

Поэт советовал: Ешь ананасы, рябчиков жуй... Можно на этом пока перебиться.

Татьяна Перова

Вы - суперрр🎆

Игорь Фолимонов

Я их только по телевизору видел. Так что пофигу

Татьяна Перова

😂Да, я то-же, но с гороскопом не поспоришь.🤷‍♀️🤣

Игорь Фолимонов

Да забейте хрен на него.

Никифоров Валерий

Да не , не может быть , и как теперь жить дальше ?

Татьяна Перова

😦 Сама в шоке. Всё из рук валиться.😥

Александр Вяткин

Ешь морковку,лук и хрен.Будешь как Софи Лорен.

Татьяна Перова

Снеговику - морковь..😂

Александр Вяткин

Козе баян,попу гармонь,икона папуасу.

Людмила

что это за гороскоп такой и по какому поводу?

Татьяна Перова

Сладкая Вы моя конфетка = просто ЮМОР.🎆🌹

Геннадий Коновалов

Сегодня нельзя есть, но готовить то можно.

Татьяна Перова

😘👍Вы правы.

Мирбулат Аккуженов

А мы и не пробовали и не знаем вкуса 🤣😩

Татьяна Перова

😂 Я то-же.

Мирбулат Аккуженов

Привет дорогая

Татьяна Перова

Привет. (Нас просили в личку )

Мирбулат Аккуженов

А что такого

Татьяна Перова

Завидуют...

Мирбулат Аккуженов

ну что с этого, ведь между нами большие расстояния

Алексей Райтман

Трудно вам.Устройте разгрузочный день.)

Татьяна Перова

Что?🥺 Опять?

Алексей Райтман

Ну раз гороскоп у вас такой.😂

Татьяна Перова

Больше ни буду читать.😂👍

Алексей Райтман

Все,идите готовить барракуду и омаров,хотя с барракудой можно было решить проще,приготовить нашу щучку.)