Екатерина

🖼

Девние египтяне говорили:

"Не находись на месте, которое проклято Богом, иначе его разрушительная сила может обернуться против тебя".

Знаете ли вы примеры подобного?

Ответы · страница 2
Галина Григорьева

Да, это правда, нельзя строить дома на месте бывшего кладбища и много других примет.

Екатерина

спасибо...Верно...скотобойни не должны быть в природе! за все отвечаем....

Галина Григорьева

Тогда будем вегетарианцами, я была 15 лет и ещё могу.

Екатерина

была...

Anatolij Dridzo

Многочисленные трагедии грабителей, а то и , просто, исследователей пирамид.

Екатерина

В Е Р Н О !

Елена Поддубная

Как понять проклятого место или нет? А может тебя послали снять проклятие?

Александр К

Мне пока такие места не встречались но может и есть я даже не слышал 😉

Екатерина

зайдите в пивную....окажитесь именно там...

Александр К

А я же по пивным не хожу и пью пиво вообще ,пустая трата денег .Вообще к спиртному отношусь так поскольку постольку ☺️

Екатерина

да я не про вас ...а про места....)))

Александр К

Так вот и не хожу то в эти места , А вот в Сибире когда работал по вахтовому методу вот там мне встречались интересные заколдованные места

Екатерина

расскажите...пожалуйста...

Александр К

Катюш сидел писал писал Вам эту историю и отправил Вам сюда и не вижу где т ли пришла она Вам то ли нет .Может если не пришла давай те Вам я лучше расскажу в моем мире ?

Екатерина

давайте...)))\

Сергей Ревичев

Я не знаю мест проклятых богом, есть места которые прокляли люди...🤔

Екатерина

или так...

Сергей Ревичев

Так и никак иначе, бог не может что либо проклять☺️

Юрий Малиновский

Их море...Так всегда писали на захоронениях,что-бы грабители не лезли....

Владимир Лунченко

Ну, таких мест полно... горы, озёра... Так называемые аномальные зоны (АЯ)

Владимир Лунченко

Ага, держимся.. А насчет аномалий - у меня приятель один этим сильно одно время увлекался - пока его жена в одной из таких бяк не заболела...

Екатерина

вы с рамкой работали когда нибудь?

Екатерина

раньше мудрые люди лозой определяли места силы...там и дома строили....мы игнорировали всю эту мудрость....и имеем то что имеем...дома строят на могильниках....больницы...роддомы....

Екатерина

да нет...это сегодня не серьезно....)))

Екатерина

жаль..

Юлий Николаев

Это говорится о разрушительной Силе проклятья, а не кем оно послано

Екатерина

чтобы проклятье появилось надо кому то это пожелать...т.е. послать...

Александр

Да нет такого,Бог никогда ничего не проклинал,Он этого не умеет))

Екатерина

нам до Иисуса еще, извиние, пилить и пилить....а пилить есть чем....)))

Александр

Состояние Иисуса,это есть нормальное первозданное состояние человека,только и всего,этот уровень достижим каждому и более того,не только достижим,а необходим,чтобы просто выжить,времена уже близятся))

Екатерина

дай Бог нам так просветлеть...но"Царство Небесное силою берется"...

Александр

Вот,это да)))👍🌷

Екатерина

)))

Сергей Томилов

Бог ничего не проклинает, и не разрушает. Он любит свое творение.

Александр Шубин

авто происшествия, удары молний, падения предметов на голову...

Екатерина

места всеобщего пьянства...и др...

Анатолий Мутовин

наверно то место где происходят всякие катаклизмы и так далее

Екатерина

не...ну катаклизмы имеют широкую географию...например когда горят лиса...или землетрясение...ведь трясет много чего...

Екатерина

когда гроза даже животные прячутся...

Ксенофонт Деникин

Да лежит тут у нас в мавзолее один , никак жизнь не наладим

Александр Волков

у вас там книга не скоро закончится. по которой пишите

Михаил **

Александр Македонский пытался восстановить Вавилон

Александр Кривцов

не суеверен,хотя есть места где находиться не люблю

Qqqq Qqqqq

а разве были древние египтяне? как древние римляне?

Екатерина

когда были египтяне...римлян еще и в проекте не было...

Qqqq Qqqqq

они все появились в 19 веке)))) занятная наша современная мировая цивилизация

Екатерина

вы о чем?

Qqqq Qqqqq

просто вызывает улыбку когда делают ссылки на древних египтян, римлян, греков и т.д, зная что произошло нечто в 19 веке, и оттуда пошло все и история и открытия

Екатерина

простите....здесь я не согласна...но чувствую, что спорить бесполезно.....просто, поражаюсь, слегка....)))

Qqqq Qqqqq

сам был в шоке когда добрые люди выкладывали сканы газет от 1870-90 гг., много забавного и интересного, даже энциклопедия в 20 томах за 1907-10 гг.

Lev Lifshitz

Они не говорили о том как узнать где оно находится!?

Баласанов Тигран

Ага! Вот, если бы ещё знать, где эти проклятые места

Баласанов Тигран

Скептики говорят, - почему, если Бог милосердный, то проклинает людей многих и места людские?

Екатерина

Бог не проклинает...это люди так объясняют...Бог только вершит ЗАКОН!

Баласанов Тигран

В Библии много мест, где Господь говорит, - да будет проклят род человеческий...

Николай Молодкин

Так говорит не Бог ! Так говорят сказочники , которые насочиняли сказок от имени Бога и собрали эти сказки в одну книжку ! 😇

Екатерина

Тигран...Библия описывает тот народ...согласно его дремучести...поэтому и язык таков...

Асрорхон Саидов

тогда всем на тот свет потому..что просвет не виден

Екатерина

есть еще шанс....

Асрорхон Саидов

лучше поменяй место .это же легко