*****

Срочно нужна свежая порция положительных эмоций.

Ответы
Вл
Владимир

Мы все хотим пожить красиво .....И даже если в виртуале --нам хоть подобие счастливой коснуться жизни ...без печали....Удобной и подвластной теме раскрыть всю суть от интеллекта и лайков сладостную власть — нам важен этот главный вектор!!!! Мы улыбаемся в значках ...в цветочках ласково балдеем ...и тонем в буквах и словах (в реале жить пока не смея)!!!!

Сергей Владимирович

Понравился анекдот. У врача травматолога. Черепно-мозговая травма у пациента.
Врач - Фамилия? -- Рабинович -- Женат? -- Нет, поскользнулся.

*****

😇

Сергей Владимирович

А вы по национальности......? Да.. А вы? - А я - нет! - А шо так?....

Ка
Катя

Все будет хорошо. Отвернитесь от плохого в другую сторону. Стакан воды,можно сигаретку. И найти в произошедшем положительную сторону.

Константин Лисицын

Нам уже почти 8 месяцев.Лишние пальчики отрезали успещно за 1 час.Здоровый Прекрасный Ребенок!)))

Михаил Андриянов

Могу поделится, но виртуально не получыиться

Николай Селенин

через 5 минут. траур ещё не кончился.

Бахтияр

😄😃😊🙌😍

Арман Казанбаев

ааа я подумал свежая кровь)

Slawa Zil

Только негатив остался!)))

Анатолий Рассудов

почитайте хорошую книгу

Сергей Скоробогатый

чего то я их не наблюдаю

Мухтаров Загид

два по двести и косячок

Иван Тарасов

Чем больше тем лутше

Юра Ласковец

на🐸 🐤 🦋

Вл
Владимир

Да где же её взять?

НЕ
Николай Елькин

Я с Вами делюсь...)))

Сергей

приходите завтра.

Андрей Разборов

все будет хорошо