Я Это Екатерина

Прекрасное зимнее утро, не правда ли? Морозец,снег!!! Хочется в лес,разбудить медведя и ...бежать,бежать,бежать,задыхаясь от восторга!

Ответы
Владимир Лебедев

Поздравляю с добрым утром! Вчера был в лесу. Медведь спит. Поработал на даче. Настроение отличное! Чего и Вам желаю! Правда, я уже 3часа на работе. Но пока вчерашний заряд не иссяк.

Я Это Екатерина

Замечательно! Сразу видно умного человека! Удачи вам и позитива на весь день!

Владимир Ольшанский

"Однажды в глубокую зимнюю пору мужик провалился в глубокую нору,,,Так чтож мне теперь до весны тут сидеть?...Да ты оптимист-отозвался медведь"...

Я Это Екатерина

Дааа! Попал мужик,заблудился.Мало кто знает, что " Ау! " в переводе на язык медведей означает "Обед".

Владимир Ольшанский

А "вегетарианец" на языке индейцев навахо-"хреновый охотник"...

Я Это Екатерина

Там же горы,какие медведи. Небольшая часть ,покрытая лесом,севернее.
Белые пески Нью-Мексико
Удивительные белые пески находятся в Нью Мексико. Здесь царит великолепное спокойствие и тишина. Ходят слухи, что это излюбленное место НЛО, сотни объектов были замечены в белых песках в течение прошлых 30 лет. Дюны были легендарным местом для медитации индейцев юго-западной и северной Мексики

Владимир Ольшанский

Довелось видеть одну"типа НЛО",только почему-то с фашистским крестом,да и поближе,у нас в России...

Вера Николаевна Васина

Это смотря где зимнее утро.Вон в Якутии максимальные данные за все годы метеонаблюдений минус 62 градуса.Не побегаешь!

Любовь Ремидовская

Можно и не будить медведя. а просто радоваться красоте леса. Ну. а если вы его разбудите, то вам будет не до восторга.

Stran Nuk

Восторга будет мало уж поверте сам в этой ситуации был только у меня на ногах коньки одеты были и время было 1979год

Рома Роман.

😃 Прикольно. Есть такая игра в ковбойских прериях, называется: хлопни быка по заднице. ))) типа такого. )))

Ирина Малышева

фигасе у вас фантазии.....я бы на лыжах побегала с удовольствием а вот от медведя-неее)))

Я Это Екатерина

Так и бегите от него...на лыжах с восторгом...представляя.

Сергей Хачиков

Ага, и от запаха "адреналина",резкий выброс которого называется "медвежьей болезнью"!

Я Это Екатерина

Это в конце лета,когда много ягоды.

Сергей Хачиков

Ну да, когда снежок под ногами хрустит!

Я Это Екатерина

Меня вообще то волнует мой восторг а не болезнь медведя.🙂

Владимир Морарь

бежать от медведя .Да поимает не поимает главное не задохнутся от восторга

Я Это Екатерина

Ох,Владимир! У вас эта любовь как в песне у Рады Рай-косолапая. Оставим мишку в покое,вспомним про восторг.

Владимир Морарь

​​С любимой жизнь уютна и беспечна.
С тобою я, как в сказочном раю!
Готов в
глаза твои смотреть я вечно,
В блаженстве сам себя не узнаю.

Митёк

Да Вы экстрималка сударыня. Наверно и в троллейбусе без билета ездите?

Я Это Екатерина

Я "езжу быстрее троллейбуса,сударь.🙂

Митёк

👍

Любовь

❄️❄️❄️🌲❄️❄️ Обалдеть Любаша!!!!!

Фархад Исмаилов

А он - за тобой! А он - за тобой! Ух, как бежится легко!

Юрий Годунов

Ага еще бы не покалечить себя в больнице плолежишь

Я Это Екатерина

Я про романтизм а не "ревматизм вообще то!

Юрий Годунов

Можно бы про эту от восторга бежать куда угодно

Я Это Екатерина

Удержите на руках?

Юрий Годунов

Как смогу так с могу удержать

Владимир Воропаев

Хахахахахахаха долго бежать 🏃 не придётся

Трезвый

По снегу в лесу?...)))))))))))))))) Давно хочется?...)))))

Я Это Екатерина

На лыжах сейчас...в отпуске.

Трезвый

Тогда поднимай медведя...

Я Это Екатерина

Медведь не главное действующее лицо а массовка.

Трезвый

Поднимите из берлоги, там ясно станет...кто главный...

Я Это Екатерина

Восторг,Александр,именно он не дает человеку стареть. Медведь просто к слову.

Трезвый

Давненько не испытывал...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас люди дикие сами за медведем гоняются)))

Александр Иванов

Да уж,,,а у нас плюс 10 и снега нигде не купишь

Анатолий Коровин

идите смело в лес ОНИ ВАС не тронут ---СПЯТ

Я Это Екатерина

Как насчет вопроса?🙂

Анатолий Коровин

а вас будет радовать лес и погода

Я Это Екатерина

А вас,если рыбку не поймаете

Анатолий Коровин

поймаю

Я Это Екатерина

Вы в каком месте живете?

Анатолий Коровин

в ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

Я Это Екатерина

Далековато,но как здорово,что у вас первым встает солнце.И что же вы желаете,когда встаете с кроватки?🙂

♔ __Кот__♕

Сколько счастья и адреналина в подарок)

Я Это Екатерина

Спасибо! Неужели,чтобы понять это нужно быть молодым?

♔ __Кот__♕

Наверное

Михаил Кукушкин

Они у меня рядом волки к дому подходили