🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

До сих пор непонятно, почему в стране, имеющей огромные запасы ядерного оружия, до сих пор не налаженно производство элементарных респираторов ???...маски не помогают , вакцинированные, увы, тоже мрут... 😠😭😭😭😠

–3
Ответы
Михаил Гехт

понаберут троллей из двоечников! Маски и респираторы обеспечивают практически одинаковый уровень защиты, причём м в основном (что по понятной причине не подчёркивается) мешает каплям вашего чихания и кашляния разнести ваши вирусы😷✌️🤧

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... сам ты тролль... !!!... да, к тому же без морды лица..😠😠😠.

Михаил Гехт

так ты хоть прочитай, зачем применяются маски и респираторы. Разница у них не в защите. Сам вирус в любую из них проходит. Все маски и респираторы ТОЛЬКО от капель и пыли, двоечник!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... проспись, умник...!!!... 😠🐏😠

Алексей Шустин

Как то, господин Чубайс сказал, после Развала СССР, нам не нужна промышлоенность, у нас есть деньги от углеводородов, и мы купим все. Вот этот лозунг до сих пор имеет место и в современной России

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мало ли что плёл этот рыжий нанодерьмократ, вы лучше скажите, кто внёс самый большой вклад в разрушении великой страны.... Боюсь,крепко ошибётесь...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не ошибёмся. Это сделал один человек - горбатый пипидастр, который договорился об этом в Рейкьявике в 1986 году с Рейганом и Тэтчер. План развала готовился лучшими политологами мира, просто надо было найти хорошего исполнителя и горбатая мразь, как нельзя лучше для этого подошла. Далее горбатый только выполнял распоряжения из-за океана.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... СССР разрушила своими руками подвыпившее, накуренное московское соплячье, науськиваемое продажной интеллигенцией....с годами их потомки расплодились по всей стране... посмотрите каналы российского тв...везде ряженые, обколотые, везде мордобой, цинизм, преклонение, а то и открытое раболепство перед дядей Сэмом, и "качественным цивильным" Западом...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читайте внимательно то, что я написал. То, что вы пишете - это не причина, а следствие.

Олег Кочетков

Респираторы у нас делают несколько видов, но их никто не будет носить, маски то не носят, прививаются надо, а мрут люди всегда природа такая

Се
Сергей

Маски помогают не тем кто носит, а окружающим. Вакцинированые тоже болеют, но значительно реже, из числа заболевших не вакцинированных 98%

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы скажите, навскидку, большинство НОСИТ маски... или... большинство НЕ НОСИТ...????

Се
Сергей

У нас носит

Оксана Лаzaрева

Или космос с ракетами, или медицина, и то, и другое - перебор… может вам ещё и дороги хорошие подавай, и автопром мирового уровня🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... недавно я узнала слово хабалка... Если бы не ваш смайл в конце эссе, я бы так подумала про вас...

Оксана Лаzaрева

Это ваше право думать так о ком угодно😉

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...свои права, как и свои обязанности, я прекрасно знаю и без ваших умозаключений...

Оксана Лаzaрева

Насмешила😂🤣😆

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

уйди прочь с моей страницы, хабалка... 😠😠😠

Алексиос Афисиадис

Мозги включайте ,вы скоро маски и респираторы промеж ног одевать будете,чтобы случайно микроб не проник !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Мерзавец.... 😠😠😠

Алексиос Афисиадис

Да ладно я тебя не оскарблял,а маски включая медицинские не защищают от проникновения микробов -обратись к первоисточникам!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Про ""включай мозги""и "" респираторы между ног "" ты своей маме скажи,

Алексиос Афисиадис

Ты мою маму не трогай крошка ,а просто мозги включи !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Пшол вон, мерзость...!!!... 😠😠😠

Алексиос Афисиадис

Мерзость это ты - мнение других тебя не интересует и раздражает ,трудно тебе в жизни придётся ! Исходя из твоего лексикона жизнь тебя уже покидала,но это только цветочки - ягодки впереди !

Игорь Николаевич.

Так вакцина то не та. Побочных эффектов много. А маски эти, так они только против пыли.

Ро
Роксана

Ха, народ в масках-то ходить не хочет, а вы хотите противогазы на всех натянуть🤣🤣🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... В том то и дело, что НЕ противогазы, а респираторы... Если вы, конечно, в курсе, что они представляют из себя... Врачей скорой помощи,в красной зоне, одетых словно американские астронавты, не видели, что ли...???... или вам всё до лампочки...??? 😠😠😠

Ро
Роксана

а с глазами что делать будем? вирус и через слизистую глаз проникнуть может

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... у тех же врачей и глаза защищены... Специальными очками...

Ро
Роксана

тогда так и надо писать респиратор+очки

Игорь Ганженко

обидно что я живу в стране в которой бутылка водки стоит дешевле респиратора

Игорь Ганженко

в вашем

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... заклинило...???

Игорь Ганженко

походу

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну тогда всего хорошего....

Игорь Ганженко

и вам добра и отчаяния

Aлександр Кузьмин

неВакцинированные имеют наглость мреть НЕУПРАВЛЯЕМО !... вот и вся разница🤪

Ал
Александр

Да у нас тут вообще ничего не производят. всё китайское. своего нет НИ ЧЕ ГО

Ал
Александр

галоши разве что.. да веники..

..

Тут начали проверять кто же болеет после вакцинации. 80% сертификат купили.

Михаил Киранов

А что значит "не налаженно производство элементарных респираторов"?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а то, что я уже давно видела в Москве людей в респираторах на лице и больших прозрачных забралах...знаете, что такое забрало???.... Хоккеисты , особенно молодые, играют в них...

Михаил Киранов

И что из этого следует?

Мохарям Ханипов

я думаю руководители всех стран договорились ..уменьшит население ..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Кому это выгодно...????

Мохарям Ханипов

государству ..

Veleslav Vran

У нас можно пробить советские респираторы. Они и после 30 лет годны.

Veleslav Vran

Неужели кому-то удастся избежать АБСОЛОНА... хотелось бы в это верить.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...???

Veleslav Vran

См. фильм "Абсолон" с Крисом Ламбертом, годы так 80-е. Тема тотальной вакцинации раскрыта.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

я не поклонница Ламберта...

Veleslav Vran

Я тоже не чей-либо "поклонник", но этот расово верный кельт рубит фишку. А сценарий "Абсолона" пейсали другие, он лишь мастерски (как и всегда) сыграл главную роль.

Vладимир Калужин

сто процентов от болезни может защитить только костюм химзащиты

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вот, когда в стране, упаси Господь, останется катастрофически низкое количество людей, тогда в ход пойдёт химзащита... 😠

Vладимир Калужин

Надо этого не допустить

Альфахомяк

Потому что Россия вступила в ВТО на весьма не выгодных условиях

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы настоящий патриот... Желаю всем вам процветания... и мира... Если честно, я давно уже считаю себя русской... По убеждениям.. и другим причинам... А меня в классе за глаза называют рукой Москвы... 😂😂😂... Я не обиделась....

Альфахомяк

Вас действительно легко можно принять за русскую по манере общения и владеете языком просто прекрасно, а я слышал что для англоязычных, русский очень сложен для обучения. Тогда вы очень умная "рука Москвы"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Благодарю вас, мистер... вы правильный и хороший человек...я учусь в школе , рядом с консульством. Там работает отец. Мама умерла в этом году. Covid...😭😭😭... мне так её не хватает... Что касается русского языка, я - лучшая в школе... меня уже два раза приглашали переводчиком к солидным людям... Моя мама работала переводчиком. Она меня и натаскала... а ещё я родилась в Москве... Когда была совсем маленькой, помню Киев . ездили всей семьёй... папу ещё летом пригласили на Скандинавию... А мне хочется остаться здесь... я очень люблю Москва...

Альфахомяк

Прими мои искренние соболезнования по поводу твоей мамы. Мне очень очень жаль. Москва это не Россия, а всего лишь ее очень, очень маленькая ее частица. Скажу честно я не люблю Москву хоть и прожил там 6 лет. Я убежденный провинциал. Лично я могу только белой завистью, позавидовать твоему ш рокому кругозору и как говорят у нас,широкой душой.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо... Вы сегодня мне как праздник... Когда я сильно волнуюсь, я начинаю делать свои обидные ошибки... мне сейчас укол сделают... и буду спать... Может напишу вас.... Завтра... 🙋‍♀️

Сергей Евдокимов

"...вакцинированные, увы, тоже мрут..." - ой, ой, ой...😭, как жаль!...😆

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Дед, ты больной, что ли...???...😠😠😠😠😠😠😠

Сергей Евдокимов

"...почему в стране, имеющей огромные запасы ядерного оружия, до сих пор не налаженно..." - да это Вы больны Умом...

Сергей Рохлин

Хрен его знает товарищ майор собака след не берет нюхайте сами

Бу
Бусинка

Кроме этого оружия, нефти и газа больше ничего в стране нет....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... увы, с этим очень трудно не согласиться... 😭😭😭

Бу
Бусинка

Не нужно печалиться и бояться, при страхе иммунитет падает и не борется организм с болячками🤔