Галина Д

Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам…

Ответы
Га
Галым

👍😆... коллега на днях жаловалась на сына.. прислал он смс со словом хуйню, а сын её долго обьяснял ей что набирал слово кухню...) Извините за мат

Прохор Громов

Ну и прекрасно. Набери группу и займись обучением, а то , наверное, многие забыли не хорошие слова.

Маша

А меня он периодически подводит))) то имя другое напишет, то бред)) Если не проверю и отошлю-конфуз

Галина Д

Особенно когда пишешь я спать? 😃

Маша

И это тоже))))

Маша

👍😁

Миша Вихман

Инет нас многому "научил"🤣😂.Что бы сделать умное лицо...вспомните таблицу умножения)😂🤣

Галина Д

Я её отлично знаю со 2класса

Миша Вихман

Вы меня не поняли😔

Галина Д

Ну лицо моё вам показалось глупым наверное. Сове.

Галина Д

Совет же дали

Миша Вихман

Галина Д
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам…но ученых у нас уже не будет?

Sergei

Складно звонИшь. 🤔 А как теперь, в силу этого, Вам с ним мило ни позаниматься любовью?😉

Sergei

Зато Вы из тех, кто учит других нехорошим словам.🙁 Вот и оцени, что хуже.🤔

Галина Д

Мне как то на твоё именно мнение... Фиолетово. Ибо ты достал уже

Sergei

Ну, это и не удивительно.🤔 Ведь тебе "ничто человеческое "не чуждо.🤣

Галина Д

всем, кто ровно общается, я рада. и всегда отвечаю. кто подьезжает на кривой карете, я отвечаю так же..

Sergei

Верно. Как с Т9.🤣

Артемий Воинов

ну как сказать я тут фразу не проверив отправил очень не двумысленно попал

Артемий Воинов

вау все я таю таю, а если твоя рука на моей волосатой груди узоры выводит ............ все про себя выдал......

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Поняла. Скажу по секрету, именно так и люблю

Артемий Воинов

вот и встретились...... ))))

Егавар Диксен

Т9 иногда такое загнёт, что ни в одном нехорошем лексиконе не найдёшь.

Old Bastard

Девушка, а какой у тебя рост.? 180...-...а вес?...ваааще меньше..130!!!🤣🤣🤣

Old Bastard

Пятачёк..ты заметил...это был мой любимый вес ..и рост!!

Галина Д

А ещё чего есть любимого

Serg

О да! он так может словечко исковеркать что кони краснеют от стыда

Сп
Спокойная

такая вся из себя и с кнопочником? не пизди!!!!!!!

Галина Д

🤣 🤣 А что в смарте нет Т9? Материться не буду, оставлю Вам эту привелегию. Тихо посмеюсь

Сп
Спокойная

в смарте нет Т9.. интернет в помощь, мне в лом что-то объяснять... ты ж не смотришь 32 см экран ч\б телевизора

Peter Iv

Нехорошие слова тоже надо писать грамотно

Галина Д

🤣 🤣 Самый лучший ответ! 👌

Peter Iv

🤓😇

Злобный Эльф

Этот козлина нерусский хер чему научит

706778 игош

Разве бывают нехорошие слова, Галя? ✨

Галина Д

Ага. Напиши в Т9 слово спать и посмотри🤣

706778 игош

Так это они нехорошие, блюдут со свечкой... А Т9 это...?

S V

Нет уж...это он меня нехорошому учит...)

Evgeniy Vishnickiy

Хороший у Вас однако друг нашёлся..))

Владимир Асиновский

нЕХОРОШИМ СЛОВАМ БЫСТРЕЕ НАУЧАТСЯ

Dimon Dimon

Ты ему большему научила, спорим?))

Галина Д

Надеюсь

Dimon Dimon

А я как надеюсь!)

Ле
Леонид

Он легче подается обучению )))

Вихри Враждебные.

Женитесь! Это судьба🤷‍♂️.

Vik I Am

Бедные) Китайцы..🔥💫✨😂🌺