С(
Святослав (Лариса)

Если мужчина находит женщину привлекательной, он совсем не обязательно рассматривает эти отношения на предмет превращения их в серьёзные. Когда мужчина не находится в состоянии осознанного поиска кандидатуры для построения семьи, то обычно он ищет женского общества для того, чтобы насладиться им и хорошо провести время, желательно без лишних затрат. И очень часто женщина, вызывающая страстные чувства и порывы, совершенно не совпадает с образом той женщины, которую мужчина видит как потенциальную

Ответы
Серафима Климова

Я не сторонница таких лёгких отношений , поэтому и судить об этом не могу .

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... И напрасно.

Серафима Климова

Все по разному к жизни относятся .

С(
Святослав (Лариса)

Ну и чёрт с ними. Их дело ... Ваше дело: усмехнуться им, улыбнуться себе и жить своей жизнью.

Серафима Климова

Я в принципе так и делаю .

С(
Святослав (Лариса)

И правильно! 🌹 🌹 🌹

Раиса Шляхтина

Короче,женится будешь?

С(
Святослав (Лариса)

Уже счастливо женат.... В посте нет ни слова про меня, про нас.

Раиса Шляхтина

Я за вас рада!Шутка.

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь

Татьяна

Здорово сказано)

Людмила Лемешева.

Дааа, знаток.

С(
Святослав (Лариса)

Точнее - НЕ ДУРАК.

Людмила Лемешева.

Да, от скромности не погибните😂

С(
Святослав (Лариса)

Скромность - понятие относительное. Для себя, моего окружения я нормальный, не глуп. Это самое главное. На чужих не ровняюсь.

Людмила Лемешева.

Ну это правильно. Каждый человек индивидуум своего рода. Зачем быть как все?

Людмила Лемешева.

Благодарю.

Наталья

😋😏