Маша Фирсова

"Артистов, кучеров и проституток не трогать — они одинаково нужны любой власти" Чьи это слова???

Ответы
Валерий Петрович

Эту фразу сказал адмирал Российского флота, русский военный и политический деятель, ученый-океанограф, полярный исследователь и очень умный человек Александр Васильевич Колчак

Маша Фирсова

Белый адмирал

Валерий Петрович

Не не не! Русский адмирал!

Михаил Гехт

Приписывается подданному Великобритании, российскому адмиралу А.В.Колчаку, нотни в чьих мемуарах точное место и дата не названы

Маша Фирсова

Мундир английский...

Маша Фирсова

Погон Российский

Михаил Гехт

Эх, да шарабан мой, Американка! Не будет денег, Продам наган.

Юрий Никулин

чьи бы они не были,но соответствуют истине,только наши возомнили себя какой то элитой

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Видя нашу действительность, получается, что белобандит Колчак был не совсем прав.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Давно страдаешь мегаломанией? В психиатрии на учете состоишь?

Маша Фирсова

🤣А ты состоишь мальчик? Тебе всего 9 лет, а уже такие глупости знаешь...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да у тебя, кроме мегаломании еще и олигофрения первой стадии, именуемая дебильность. Обратись к психиатру, пока не поздно, а 9 лет - это время пребывания на этом интернет-ресурсе.

Маша Фирсова

😂Да ты самое главное не нервничай...а то лопнешь от злости...😝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это твои иллюзии и галлюцинации. Лечись и выздоравливай.

Сергей Евдокимов

Именно - "власти"! Колчак был у власти. Он был недоумок, хоть его и считают умным.

Сергей Евдокимов

Ничего подобного! Про "всех" не было сказано ни слова.🙂

Маша Фирсова

Ну как? Адмирал -недоумок...два ваших президента дебилы...

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... это же не "все". В мире уже более 4 миллиардов людей, если верить статистике.😎

Маша Фирсова

Более 7 миллиард. А они представители

Сергей Евдокимов

"...представители..." - смело сказано!😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Колчак ) только он говорил не нужны любой власти , а они служат любой власти )))

Маша Фирсова

Скажите ка какой грамотный...😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂гуголь , он усё знает )))

Маша Фирсова

Ах вот кто грамотный оказывается...😅

Сам Андерс'н

Можно подумать обошелся бы без остальных, придя к власти адмирал?

Маша Фирсова

Теперь не узнаем.

Игорь Литрович

Да был такой адмирал. Сейчас его частенько стали вспоминать.

Игорь Литрович

А ещё он говорил своим партнёрам которые его сюда вернули - что он Россией не торгует.

Cviyатыiy Гнэзд

нет ну трогают же дефачек, работать заставлят

Aлександр Кузьмин

" они одинаково хорошо служат Любой власти "😉

Владимир Кержаков

Они служат любой власти сказал Колчак

Ко
Колючка

не знаю чьи, но очень верно подмечено

Yra Kozlov

без Путина сейчас никуда-выходит он

Yra Kozlov

за вами уже выехали счас аристуют

Маша Фирсова

Сказала бы - да народу мало.

Yra Kozlov

матершинница

Маша Фирсова

🤣Мне нравится твое мышление...

Yra Kozlov

у вас все в семье такие

Семен Отмахов

не мои...мне не надо проститутку

Алексей Шустин

Кажется Колчак так говорил.

Владимир

какого то белого генерала

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Семён Михайлович Будёный

Маша Фирсова

Нет..Маслякова политика не интересовала...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ну не томи, заинька.

Маша Фирсова

Зая у Мазая...🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тогда - Котик.

Маша Фирсова

Неа...

Михаил Палаткин

Не знаю...впервые слышу

Маша Фирсова

Колчак АВ

Михаил Палаткин

Правильно сказал...

Маша Ерёмина

Адмирала А. В. Колчака

..
. . . .

Александра Колчака

Маша Фирсова

👍Да Александра.