Николай Молодкин

Кто убил Игоря Талькова ?

Ответы
Тамара Орлова

Думаю это был нелепый случай,но случайностей как говориться не бывает.Ему не надо было долго жить.С его восприятием мира,сердце бы не выдержало последующих событий.

Николай Молодкин

Он просто круто попёр против той системы руководства страной , критиковал власть в своих песнях , а Советская власть этого не прощала !

Тамара Орлова

А никакая власть не прощает,когда ее величие принижают.Но не думаю,что это было спланировано.Слишком топорно.

Владимир Асиновский

В те времена говорили что КГБ Потом что кто-то из певцов из-за очерёдности выступления. ( это из прессы. Я от этого далёк )

Вилимавичене Надежда

Кто-то из его приближения, точно не помню.

Виктория

Тот, кто и Листьева, а теперь и Невзорова.

Николай Молодкин

Мощные денежные потоки всему виной ! Влад и Борис стояли на пути этих потоков !

Виктория

Все может быть

Игорь Герасимчук

Наверное охранник известной певицы !

Андрюшка

жизнь и российская действительность

Елена Веселова

Так ведь есть официальная версия.

Елена Веселова

Это кто?

Николай Молодкин

Организатор концертов Талькова .

Елена Веселова

Да ты что? А ведь обвиняли Азизу!!! И она даже на много лет исчезала с большой сцены!!! Под давлением?

Николай Молодкин

Азиза точно не стреляла ! Она лишь организатором спора была за очерёдность выхода на сцену .

Елена Веселова

Ну, конечно! Я тогда жила. Пока еще помню.

Ермек Калкабаев

Кто бы не был, сильно завидовал!

Alexander3086 Titov

А что разве кого то то осудили?

Агенство Альянс

Его администратор.Случайно

Людмила Харькова

Не знаю Мне его очень жалко

Чио-Чио-Сан

Вы еще Кирова вспомните.

Закир Мулахметов

тайна,покрытая мраком

Мальчик Лёлик

Телохранитель Азизы.

Мистер Зай

тот кому он задолжал

Zamir Beshkurov

Шоу-бизнес, думаю.

Герасим Чёрный

Я не брал Измаил

Николай Терёшин

телохранитель .

Ал
Александр

кто и Кеннеди

Николаина Белоусова

слуги сатаны