Добрыня Добрыня

Есть много тем для Обсуждения,так что же Обсудить и с кем???

Ответы
Людмила Лютова

Добрыня, сделай доброе дело, обсуди со мной тему: гл.инженер одного маленького провинциального городка, прикрываясь именем государства, сдирает с меня около 2000 рублей за свет, в квартире, в которой несколько лет никто не живёт, отключен газ, нет движения гор. и хол. воды только за то, что во время не заменили старый счётчик на новый?

Добрыня Добрыня

Напишите заявление в ЖЭК и в администрацию города,жалобу

Людмила Лютова

Добрый вечер, Добрыня! Спасибо на мой "крик о помощи"! Обратилась письменно с заявлением о перерасчёте начисленной суммы в сам энергосбыт, откуда и отправлена квитанция, на днях пришла "расчётка" уже за август и всё без изменений, вчера полночи крутилась не могла уснуть от несправедливости, в масштабах вселенной - сумма не большая, однако, для меня она, вполне, осязаема....

Николай Костров

Политика, Это Грязь.. Не хочеться. О музыке, Для меня Кайф, о детях... Сколько угодно .....

Алексей Малахов

Как вы считаете, какая схема акустического оформления оптимальна?

Татьяна Морозова

... если интересно почитайте мои вопросы ....и даже ответы )))

Зульфия

Можно с другом, с женой, с родителями. Мало ли с кем

Vladimir Rakivnenko

Поговорим. Почему в анкете - образование - прочерк?

Хохотушка Весёлая

Обсудим ваши дела)) и как вы до этого докатились?)))

Хохотушка Весёлая

Обана!))) А где вы указатель увидели???)))

Добрыня Добрыня

Опа на ,вопрос мне Ваш не ясен,или о том какой дорогой или о том а правильно ли?

Хохотушка Весёлая

Нужна была ваша оценка вашего пути))) не более)))

Добрыня Добрыня

Неееет,Вам точно,она не нужна!!!

Хохотушка Весёлая

По сути мне ваще нисего не...

Вера Сергеевна

А правда ,что Добрыня ,на самом деле ,как Добрыня?

Светлана Айсина

Вопрос ваш , темы ваши и решение ваше... с кем.

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️🤔🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Да, смотрю, много обсудили за 11 дней....

Альмида Полякова

...из многих тем выбрать наболевшую...

Людмила Варивоцкая

ВСЕ МЫ-ДЛЯ ВАС! Пишите... Обсудим..😁

Елена)

ИдеалЬ жуем... вдоль и по диагонали

Алла Иодо

с собой можно- неисчерпаемая чаша

Алла Иодо

Это отличный вариант, если тебе скучно с собой- никто уже не сможет развеселить

Добрыня Добрыня

А тема?-конечно наболевшее!

Алла Иодо

элластичный бинт, обезболивающая мазь без согревающего эффекта

Алла Иодо

включи музыку по-громче и начинай петь

Алла Иодо

закажи доставку и сбудится мечта

Алла Иодо

поступок настоящего мужчины💪

S.
S.b.d.

Мне все интересно .хоть о чем....

Добрыня Добрыня

Вот например,трансгендеров?

S.
S.b.d.

Если я правильно помню и поняла это люди с психическими расстройствами воспринимающие себя не такими какие есть.в смысле свой пол.

Добрыня Добрыня

Мне любопытно,я не в курсе просто интересно,что с людьми происходит?

S.
S.b.d.

Знаете я в жизни столкнулась с такой ситуацией я с маленькой дочкой пришли на массаж. Чуть раньше положенного. Перед нами возрастная мама(дэбилка ) тоже с ребенком но чуть старше нас.значит ребеночке красивая с большими глазищщами с баником на кудряшках .и раздевается а там пиписечка висит.и я в ступор. Клянусь мир перевернулся с ног на голову.я не могла в себя придти наверно пол часа.пока сестра не зашла и не вывела нас.и меня тааак прорвало ...такие рвота я больше никогда не знала.и это было 25лет назад в городе Сочи. ...мама дэбилка родила сына но хотела дочь. Вот и одевала как дочь.

S.
S.b.d.

Вот вот....

Ракиб Расулов

со всеми которые тебе по душу

Ли
Лиля

Начнём с того,почему Добрыня?

Кс
Ксюша

А Вы правда добрый?🤔

Ирина Гавриловна

Вот почему мы так живём?

Добрыня Добрыня

Оо,это вопрос космичесский