Юл
Юлия

Есть здесь кто-нибудь, кто родился 27 сентября 1967 года?

Ответы
Серов

Это Ваша дата рождения? Я сам года три назад искал людей, родившихся со мной в один день. Представляете, человек 30 отозвались со свей нашей страны.

Николай Ходосевич

Мой друг родился 27 сентября, но в 1951 году. А этот день я помню потому, что это день Туризма. И мы с ним часто ходили в горы.

Юл
Юлия

Да, ещё в этот день - день дошкольного работника, а это мой профессиональный праздник и Воздвиженье.

Николай Ходосевич

А я родился 27 ноября 1950. Своим профессиональным праздником я считаю день Металлурга. Я работал на Свинцовом заводе

Дон Трамп

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Пан Стефа́н

А по жизни не встречала таких? Я одного встретил. В один год и в один день родились мы с ним.

Юл
Юлия

День очень часто совпадал. А вот и год тоже, было один раз.

Валерий Зотов

ради такой красавице я сказал бы я но не могу у меня и так 2 дня рожд.

Юл
Юлия

А жвль...

Жанат Комутов

Нет, но с праздником 7 ноября, днем Великой Октябрьской революции

Фрэнк

НЕ ОБИЖАЙСЯ , ТЫ КРАСИВАЯ , УЛЫБАЙСЯ КОГДА ФОТО ДЕЛАЕШЬ

Ал
Алёна

У меня одноклассница родилась в этот день и в этот год.

Валерий Киселев

К сожалению, я родился на 21 год без одного дня раньше.

Li
Lika40.68

)))))))))))26 октября 1968 года...чуть чуть цифры поменялись

Юл
Юлия

Чуть-чуть

Li
Lika40.68

ага))))))))

Надежда

Лично я нет--Я рядом-Но мы лирики -романтики-Весы..

Вадим Лапокныш

я в школу пошел и три недели отучился к 27 числу

Мистер-Х Мистер-Х

Меня в такие года ,даже еще не планировали😄

Маргарита Гракович

не сравнится с огородом ни какои фитнес клуб

Елена Галкина

27 сентября 1991 моя дочка и тоже год козы

Юл
Юлия

Спасибо!

Валентин Осьмушников

Здравствуйте Юлечка как поживаете ?

Настя *********

Мне кажется есть ,только надо найти

Юл
Юлия

Пробую...

Евгений Иванов

Только 30-го сентября. 1957 года.☺️

Айболит 62

Я нет ,но интересно зачем вам это???

Александр Копытин

Нету,только 15.10.1958года-подойдет?

Юл
Юлия

Тоже весы...

Александр Копытин

поздравляю-такая уж наша ноша ни туда и не сюда в общим ВЕСЫ Юлия.

Юл
Юлия

Это как посмотреть! Как раз середина. Между тем и этим!

Александр Копытин

ну не скажи,всегда что то перевесит,а жить по середине это и есть ни туды и не сюды,у тебя как всегда все хорошо или как??

Юл
Юлия

По-разному...

Александр Копытин

понятно