Ал
Александра

obsuzhday.com/a/55801004 Ну и как приходить сюда за позитивом, если даже на шуточные вопросы хамят 😏?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

В Одесской области, если назвать человека молдованом, можно по морде получить. Воспринимают как оскорбление.

Serg

А шо оно Вам хамило? Так в ЧС. И день опять наладится. Берегите нервы)))🌹🌹🌹☕😊

Ал
Александра

Он первый в чс отправил, ответить не получилось 🥺😁

Serg

Ну и нехай. Вам же проще

Ty
Tycя

Все по разному воспринимают шутки. Он не понял, не принимайте На свой счет

Na
Natali

Знаю этого фрукта. Забей, он просто обиженка и невоспитанный.

Невидимка

Да этот Леон просто тупой и он ничего в шутке не понимает

Владимир Вельский

Не переживайте так, он просто больной человек😁

Ru
Rusl

В бан хама. Оставляй только позитивных

Ал
Александра

Он первый меня туда закинул 😁

Ru
Rusl

Отлично! Значит оставляем только позитивных

Эл
Эльвира

Может, он так развлекается.

Ал
Александра

А ну, то есть, норм?

Эл
Эльвира

Для тут, вполне норм. Не принимайте близко.

Ferhan Snl

Ча
Чарли

Да уж