Elchin Tehmezov

Как привлечь внимание незнакомой женщины? Речь не об определенной женщине.

Ответы
Же
Женечка

Для того нужно место встречи например кофе : угостить понравившуюся девушки мороженным передав через офицанта,она сама обратит потом внимание на вас. Или в парке увидели понравившуюся подарите ей что-нибудь даже цветов с клумбы соранный и скажите что она прекрасна как этот цветок ну и так далее. Девушки любят внимание)

Elchin Tehmezov

У нас не принимают цветы даже в день 8-го марта. Да от меня и приветствие не принимают. А кафе, где могут посидеть девушки, мне не по карману.

Же
Женечка

Может вам попробовать поменять место жительства?

Elchin Tehmezov

Это не возможно. И дело не в девушках в моем городе. Проблема во мне. Только не знаю какая именно, чтоб исправит.

Же
Женечка

Мда уж

Ле
Лена

Проявить внимание, учтивость.. Не скрывать свой интерес, но и не наглеть, конечно. В чём то помочь.. предложить свою помощь или наоборот, обратиться за ней. Что угодно.. подскажите время, как пройти куда то.. ну т.е обратить на себя внимание и завести какой никакой диалог..

Elchin Tehmezov

1- не скрывать свой интерес. Я всегда открыто говорю если кто та мне нравиться. А толку никакого. Либо в игнор либо говорят что заняты или не интересно. 2 - в чем то помочь и т.д. отказываются от помощи а настаивать после отказа не мое. Ибо это уже наглость. А если просить помощи а чем то, помогают но так, чтоб быстро и конкретно. Не дают возможности для диалога. А на счёт остального из этого пункта, для этого она должна что та спросить. И не обязательно, что она хочет общаться. Просто спрашивает что та. И нельзя завести диалог с самим собой. Для диалога нужны двое. иначе это монолог.

Elchin Tehmezov

Все это я проверял и перепроверял больше 16 лет с около 2000 разными девушками. Мне надо узнать, как привлечь внимание до "контакта".

Ле
Лена

До контакта.. заинтересованные взгляды и уже по поведению женщины, можно судить нравитесь или нет) если женщина одна и та же, встречается вам с какой-то периодичностью, не торопитесь подходить, но свой интерес покажите, задержите взгляд, потом как бы очнувшись , отведите. И так пару раз, что бы заметила ваш интерес. В следующий раз, взгляд и улыбка.. вот так ненавязчиво вы покажете ,что она вам интересна. Ну и какое то непродолжительное время , при встречах, игра взглядами. Если отвечает глазами , замечаете что смотрит или даже отвечает улыбкой, значит понравились... Дальше можно попробовать познакомиться. Но судя по тому что в описываете, вы не очень то умеете заинтересовать человека в разговоре.. подумайте ,что не так.. надо попробовать сменить манеру общения. Вообще сложно что то советовать, у нас с вами несколько иная действительность, как я понимаю. Я не знаю ваших правил, обычаев.. что норма у нас, у вас воспринимается иначе. Вам нужен совет кого-то близкого, боюсь здесь вам не помогут. Но удачи вам ,конечно , пожелаю)

Elchin Tehmezov

Да я не умею общаться на темы, которые интересуют большинства. На пример музыка, спорт и можно отнести фильмы в эту категорию. 90% людей говорят о футболе. И женщины тоже. Спорт - это футбол. Но футбол меня не интересует и тема отпадает. Ибо не знаю о чем говорить. Музыка. Могу посоветовать куча прекрасных мелодий, качественной музыки, обсуждать стиль исполнителя, качество музыки, его составляющее в духовном плане часами. Но это мало кому интересно. Ибо они просто не слышали те песни, не знают тех музыкантов. А то что они любят слушать, мне не интересно. На пример ни кто из местных и турецких музыкантов мне не интересны. Исключение несколько корифеев. Да и от них знаю не много. Как бы исполнители меня мало интересуют. Главное их произведение. Если пару имён знаю, и то хорошо. Не важно кто они. С фильмами то же самое. Редко помню имена актеров и режиссеров. А туоеуеоеиговно, на котором сидят все наши, не смотрю. Без этих общих тем для общение, почти ничего не остаётся. Но зная интересы собеседника всегда можно подстраиваться.

Elchin Tehmezov

А на счёт игры с глазами, это у меня точно не получится. Я не умею подмигнуть, и люди не знающие меня не знают куда именно я смотрю. А ещё не умею распознавать взгляд направленный на меня. Не могу рассчитать направление зрачков, так как не вижу их. Могу предположить и как правило ошибочно.

Ле
Лена

Ну смотрите, по поводу общих тем.. вы высказываете что вам нравится и если понимаете что та тема ,что интересна вашему собеседнику , вам незнакома..То делайте то что все любят..слушайте его, спрашивайте, уточняйте) во первых ,вы узнаете новое для себя, во вторых ,человеку нравится когда его слушают и слышат. В-третьих ,если внимательно слушать, можно неплохо узнать и понять человека. Да и вообще... Внимательно слушать, спрашивать, проявлять заинтересованность и уже можно прослыть приятным собеседником) и та тема что была вам неинтересна вначале, может плавно перерасти в другую, более интересную и понятную вам. Так постепенно и находятся точки соприкосновения. Да, иногда надо подождать пока человек раскроется, да и вы уже будете чувствовать себя более уверенно с ним. А это залог успеха) По поводу взглядов.. не надо подмигивать)) это не всегда работает , а если и работает ,то у людей раскрепощенных , веселых , ну знаете ..такие вечный позитив)) они в этом гармоничны. А когда это пытается делать человек другого склада, боюсь ерунда выйдет) для того что бы понять что взгляд заинтересованный, не надо видеть зрачки) это чувствуешь что ли.. если хотите что бы вас заметили, задержите взгляд дольше положенного, постарайтесь поймать взгляд.. это почувствуют, вы увидите)

Елена

Во-первых не приставать к замужним. Сразу выяснить, свободна ли она. Бывает почти свободна - собирается развестись. А привлечь внимание проще простого - просто ей звонить, приглашать на свидания, общаться с ней.

Elchin Tehmezov

Среди знакомых нет подходящих девушек а сестры, родственники друзей неприкосновенны. Так у нас заведено. Можно женится, но старым образом. Отправит матушку чтоб все обсудила. Но то, что мне интересно, таким образом не узнать. А меня интересует личные качества. Для этого надо самому общаться, узнать все самому. Встречаться некоторое время и понять кто она и стоит ли связать с ней свою жизнь.

Elchin Tehmezov

Тут многие девушки бояться таких отношений. Ибо бояться того, что скажут окружающие. Если узнав ее я решу что нам не по пути, некоторые из ее окружение начнут болтать всякое. Вот этого они и боятся. Конечно у нас есть и не мало девушек с современным нравом. Но они меня просто посылают куда по дальше.

Elchin Tehmezov

Правда были и хорошие возможности но я пропустил их намеренно. Ибо в тот момент я был влюблен. На пример в автобусе сел у окна, а рядом девушка. Когда автобус двинулся, оказалось стекло на переднем окне просто нет. Была весна, и погода была не так жарка. Нам обоим было холодно. Я снял свой пиджак и накрыл ее. Она поблагодарила и сама начала диалог. А я само собой не продолжил. Не раз девушки сами пытались заговорить. А когда я свободен, таких вариантов не бывает.

Елена

"Она поблагодарила и сама начала диалог. А я само собой не продолжил. Не раз девушки сами пытались заговорить." - Вот это и ошибка. Нужно было продолжить диалог. Это твоя судьба. Влюблён - состояние проходящее.

Elchin Tehmezov

Я не верю в судьбу. Да и та девушка в которую был влюблен подавала большие надежды. У нас все было хорошо. Тогда я ещё не признался, но интерес от нее явно чувствовал. Да и при желание она ни могла скрывать это. Все было написано в глазах. Только вот на втором курсе ее выдали замуж.

Татьяна ------------

Нужно найти цель и добиваться её. Самому быть активнее. Где-то улыбнуться при встрече где-то подать руку при выходе из транспорта. Попробовать заговорить. Интересный собеседник притягивает.

Elchin Tehmezov

Ок. И как всё это провернуть с той, о ком ничего не знаю? На улыбку, по крайней мере на мою, они странно реагируют. Обычно с вопросом на лице, да кто ты такой или чело вылупился. А остальные просто игнорять. Вот и спрашиваю как привлечь внимание?

Татьяна ------------

никак. у вас не получится хоть какие советы давай.вам 35 лет, а вы не знаете как подойти к женщине. только не обижайтесь.

Elchin Tehmezov

Я это отлично знаю. Не зачем обижаться. )

Славко Сорванецкий)

Это не всегда возможно так как роль играет её настроение, состояние. В любом случае действовать по ситуации, ну и конечно классику (букет хороших цветов, например) никто не отменял.

Elchin Tehmezov

Ну у нас этими цветами скорее меня по голове тудут бить. Пару раз пробовал. Просто отказались принят. У нас девушка не может принести цветы домой. Начнутся неловкие вопросы. По этому не принимают от незнакомца.

Та, Которая...

Идите по дороге задом. Руки в сторону. Идущая вам навстречу женщина, пройдет мимо и, скорее всего, оглянется, чтобы посмотреть на вас. А потом все будет зависеть от вас...

Та, Которая...

Неужели так дорого? А полевые есть?

Elchin Tehmezov

Ага только штрафа мне не хватает за вред городу.

Та, Которая...

Полевые в поле растут. Или у вас нет?

Elchin Tehmezov

Мой город почти в пустыне. Тут само по себе растет только то, что с шипами и без цветочек.

Та, Которая...

Обидно...

Игорь Шароватов

Ну как один из вариантов. Завести с ней разговор. На любую тему. Но говорить быстро. Чтобы она не успевала ничего говорить. Это только один из вариантов всего лишь.

Elchin Tehmezov

Это бесполезно и неразумно. Они все ровно в 7 случаях из 10 не слушают и не отвечают.

Игорь Шароватов

Ну эт вы зря так..

Elchin Tehmezov

Что я зря так? Причем тут я? ))) Прежде чем ответит, надо слушать/читать

Ко
Котоностик

Ну сначала помочь и поддержать , потом зависти приятный разговор , познакомиться по ближе, потом через несколько дней (месяцев ) можно делать предложение

Дмитрий Москаленко

если зависти не будет

Elchin Tehmezov

Помощь воспринимают как долг и обычно напрочь отказываются. По крайней мере в моем случае.

Alex Sher

Помощь оказать, выйти из автобуса, руку протяни, дверь придержи... просто комплимент скажи... мол офигеваю от вашей улыбки... веснушек, от глаз ее зеленых

Alex Sher

Ты сам в себя не веришь, а я верю

Elchin Tehmezov

Не совсем так. Я к этому выводу пришел после сотни других неудач. Проблема не в вере в себе. Просто я принял истину. И хочу изменит.

Alex Sher

Вот смотри, я тебе дал совет, а ты уде не веришь в удачу, так нельзя

Elchin Tehmezov

Да я не верю в удачу. Предпочитаю создать удачные обстоятельства. Верить в удачу, как играть в русскую рулетку. 1 патрон 8 попыток. Не знаешь когда выстрелить. Повезло тому кто умер, или тому, кто ожидает.

Alex Sher

Это твой образ жизни))

Геннадий Ш.

Подойдите и подарите букет цветов ей, только не самый дорогой, но красивый, ещё можно сказать о ней несколько слов, (ваша фантазия нужна и наблюдение )

Elchin Tehmezov

Цветы не принимают. В день восьмого марта пробовал дарит цветы десятки девушкам. Потом отдал бабушке.

Геннадий Ш.

8 марта не надо этого делать, надо спонтанно

Elchin Tehmezov

Я к тому, что 8-е марта ваш праздник. И дарить цветы это обычное дело. Если в свой праздник не принимают, то примут просто так? И как им ответит потом на вопрос родителей откуда цветы? А у нас задают такие нелепые вопросы. И не откуда они а спрашивают кто подарил.

Геннадий Ш.

Но ведь это уже женский вопрос-ответ (о цветах) а так просто примут, по крайней мере от меня принимали..

Elchin Tehmezov

Это не женский вопрос ответ. Это вопрос от родителей. У нас все не так.

Мила Гаева

Ну для начала отрастить волосы.....подарить цветы,сказать редкий комплимент...предложить зонт в плохую погоду и носки зимой....мороженное с вареньем...

Elchin Tehmezov

Я не сказал, что самый умный. Просто ты не хочешь смотреть на вещи под другими углами.

Мила Гаева

да я привыкла смотреть только вперед...а с других углов ничего хорошего не получается...проверено факт...зато я могу смотреть с разных уровней)))))))

Elchin Tehmezov

Но и всю картину не видишь. Это как смотреть на женщину только с одной стороны и говорить она красивая или нет. Информации не достаточно чтобы оценить.

Мила Гаева

ну вы даете...это с разных уровней и не видно

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Лично я начал интенсивности соваться женщинами в 5 лет. Увидев женщину со спины можно увидеть красивые или нет волосы, фигуру, рост. Но лицо то не видно. Информация не полная. Пирамида при просмотре с одной стороны треуголник. Меняя угол зрение можно понять, что это не треуголник а пирамида.тметь только один угол зрение, смотреть на все только с одной стороны, это буквально жить в двухмерном мире.

Елена Швец

Один раз парень упал передо мной на колени и пригласил в кафе))) я не устояла, пошла в кафе, но потом все равно продинамила))))

Elchin Tehmezov

На колени чтоб в кафе пригласить? Да такого кто угодно продмнамит.

Юлия Тарасова (Раковская)

О чем -нибудь спросить помочь в чем то.-поднять вещи на полку или по ступенькам донести...Такая незначительная помощь...

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Вам сложно, вы все и всегда отрицаете. Есть такой юморной классный психолог Сатья, посмотрите его лекции.

Elchin Tehmezov

Я не отрицаю то, что правда. От правду не уйти.

Rita

Слегка задеть ее плечом при ходьбе и сказать:"Ради Бога простите,извините я так неловок и т.д."

Elchin Tehmezov

Ага и у меня закончились. Уже 5 лет веду пассивный образ жизни в этом плане. И раньше ничего не получалось, а после 30 вообще. У нас мужчина старше 30 уже старый для создание отношений и приема на работу.

Rita

Чтой-то Вы рано ударились в пессимизм,30 лет! Это здорово-любите,наслаждайтесь женщинами,сексом и не нойте,взбодритесь и вперед.

Elchin Tehmezov

Блин прочёл и от смеха чуть не помер. Ты что издеваешься? У нас на этот счёт есть поговорка "Я говорю что бесплоден, а ты спрашиваешь о детях". Единственный доступный мне секс, это анонизм. Ни какая женщина не подпускает к себе ни на шаг. А с проституткой сам ни могу. Они как бревно, ибо секс для них просто работа.

Rita

"Под хорошим мужиком и бревно шевелится".

Elchin Tehmezov

Только не проститутка. Или я плохой мужик.

Светлана М

может котенка с дерева достать, правда его надо сначала туда затащить.... пока она не видела

Светлана М

Презирать - это что то наподобие брезгливость ненавидеть. А презреть, те ухаживать, употребляется в отношении убогих, неполноценных

Светлана М

А я часто путаю любовь и жалость. Это плохо?

Elchin Tehmezov

Конечно. Жалостью можно пользоваться. Жалостью некоторых раздражает.

Светлана М

Да. Согласна. Но на работе не пожалеют, так что пока, мне пора

Elchin Tehmezov

Бывай

Зинаида Бадяева

Женщины любят ушами - надо попытаться прилечь внимание своими умными и красивыми речами !

Elchin Tehmezov

Ага как только, как позволят поговорить

Зинаида Бадяева

А это очень трудно сделать !?

Elchin Tehmezov

Ещё как. Я не мастер манологов. И не умею уговорить на диалог. Если собеседник или собесндница не отвечает, то я не могу продолжить. А часто отвечают так, чтоб не смог продолжить. В двух словах не показывают намерение беседовать.

Дэн

🖼 но можно и просто на Ламбо подъехать. Выбирай.

Elchin Tehmezov

Ну да. Может лучше на оригинальном Шелби? Как не как в разы дороже чем Ламбо и даже Вейрон.

Дэн

Ну или так. Тебе вообще зачем это? Посмотри на выражение их лиц, и представь что ты будешь видеть это каждый день. Желание знакомится отпадёт сразу.

Ел
Елена

Главное грамотно пустить им "пыль в глаза", что ты богатенький) Поверь отбоя не будет

Ми
Михаил

совершить что то привлекающее внимание. Однако вы можете быть не правильно понятым

Elchin Tehmezov

Меня редко волнует что обо мне думают окружающие.

Ми
Михаил

Попробуйте прилюдно прочитать наизусть с выражением стихи скажем обращенные к девушке. Ни какую нибудь пошлятину а серьезное стихотворение так что бы это было красиво и девушка эта поняла что обращение касается её. Сразу будет видно каковы ваши шансы на успех.

Elchin Tehmezov

Этот вариант не сработает, так как я не умею запомнить как написано. То есть не умею запомнить стихи. Поверь, я пытался их запомнить много много раз. Бестольку. Проще самому придумать, и то не на такой скорости )

Ми
Михаил

не знаю что вам и посоветовать. Раньше этот вопрос решался просто родители договаривались. Сирот определяли священники. В наш век все хотят самостоятельности это не плохо только вот 30 процентов живут ни когда не вступив в отношения с противоположным полом это проблема пост индустриального общества.