Брат Агнессы Ковальчук

...только что прочитал в Дзене...Н.Джигурда - певец... актёр- да....но,чтобы певец....может,кто из вас припомнит песни в его исполнении...?

Ответы
Стас Васильев

Это один из многих примеров, когда у быдла появляется слава и деньги. Классный был парень в фильме любить по русски. Сейчас.... Эпитета даже не подберу, а просто рисунок долбоеб.

Си
Силвер

Он начинал с внутритеатральной самодеятельности. Пел самодельные куплеты, частушки, песенки низкопробные. Благодаря чему и стал широко известен.

Робот Вертер

Помните группу Альфа, потом Динамик, ой дохерищи было этих подвальных групп

Брат Агнессы Ковальчук

Динамик,это где Кузьмин начинал....какая же это подвальная группа?

Ир
Иринтер

Вспомните Ласковый май. Знакомились с ним исключительно через аудиокассеты. Никаких пластинок

Брат Агнессы Ковальчук

...для ласкового мая я был слишком стар ...

Ир
Иринтер

Но как для примера вполне адекватны)

Андрей Толстый

о, да ты молод, совсем молод.
он ещё ходил с короткой стрижкой, не мотался в юбках и не орал .
а пел очень даже неплохо.
но это было очень давно, очень.

Брат Агнессы Ковальчук

....и далеко не только это...

Андрей Толстый

поведение тоже..
что ещё такое прям ужасное то?
причём меня немного удивляет, всё ж на похоронах стараются не перемывать кости.

Брат Агнессы Ковальчук

...меня тоже много что удивляет....когда в нынешние времена каждого усопшего артиста провожают в последний путь хлопая при этом в ладоши....когда хоронили Высоцкого, Никулина,Евгения Урбанского,такое никому в голову не приходило....

Андрей Толстый

про артистов вроде как традиция, последние аплодисменты.

Брат Агнессы Ковальчук

...какая нахрен традиция...

Фердыщенко.

Никита Джигурда вместе с Саша Васильевым приезжали к нам на гарнизон. Никита Джигурда пел голосом как Высоцкий на гитаре..

Брат Агнессы Ковальчук

...а кто такой Саша Васильев?...

Фердыщенко.

Саша васильев это .. Ну, он еще пел песню, достань гранату, и будет праздник. Забыл, как называется эта группа. Ну, он без группы приезжал. Все вспомнил, сплин. Этот сплин приезжал со своей девушкой.. Он чисто играл на гитаре и пел.

Владимир С

Про песни нет, но вот когда он на последнем хохляцком майдане ходил в женских трусах и в лифчике, то что про него сказать?

Брат Агнессы Ковальчук

от этого всякое можно ожидать

Вадя С Хитровки

Что-то он там пел, в фильме "Любить по-русски" - так, кажется, называется.. В ролях: Е. Матвеев, Г. Польских, Л. Удовиченко

Брат Агнессы Ковальчук

Да... помню такой фильм....но,чтобы признать его певцом...???...после этого....???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да. Они с братом Никитой, ездили, по СССР с концертами. Песни в основном про хреновый Социалистический строй

Брат Агнессы Ковальчук

ну,в любом случае можно его назвать певцом?как актёр,помню,снимался и не раз,и запомнился...а как певец,ни в какие рамки не укладывается.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

там еще много

Vася С Мыльнаvа Zаводу

начало 90х

Брат Агнессы Ковальчук

спасибо,братан...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

не за что🤝

Бабайкин Юрий

Целый альбом матерных тем про Чернобль и посадку Матиаса Руста на Красной площади в конце 80х...

Брат Агнессы Ковальчук

Георг Отс Сергей Лемешев Йосиф Кобзон пели до самой смерти...б

Татьяна К.

"нет в окрестностях бардов лучше братьев-Джигурдов". это о них. говорят, под Высоцкого косили...

Брат Агнессы Ковальчук

косили....но не более того...

Татьяна К.

да. всего лишь.

Сестрица Алёнушка

А с какого перепуга Бедрос Киркоров оказался народным артистом России, не удивляет? 😃

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в начале перестройки его кассеты хорошо продавались.

Брат Агнессы Ковальчук

на том всё и закончилось...

Сергей Дёмшин

Я помню. 84-85 год. Альбом про СПИД. По тем временам ржачно

Брат Агнессы Ковальчук

... давненько это было...

Сергей Дёмшин

Да уж. А так у него есть очень таки хорошие песни..

Сергей Николаевич

Если актерское образование есть.то он поёт..по любому

Брат Агнессы Ковальчук

...если исходить из вашей логики,в России все,кто открывает рот,сплошь и рядом образованные на уровне академиков...

Сергей Николаевич

Я загуглил..он Щуку закончил..голос шикарный.. значит прет по любому..

Брат Агнессы Ковальчук

...у нас ребёнок,увидев его по телевизору и услышав его рык...так напугался,что всю ночь успокоить не могли....

Сергей Николаевич

Ну дал господь.. ещё бы и мозг тогда цены бы ему не было

Брат Агнессы Ковальчук

...мозг вроде раньше был....по молодости...а сейчас от него и след простыл....

Маша

Любить по-русски. Вроде он пел. Больше не знаю🤷‍♀️

Брат Агнессы Ковальчук

вот и я больше не знаю

Андрей Антоненко

Клоун и шут, в психушке ему уже давно прогулы ставят.

Василий Толстихин

в своё время под Высоцкого косил- касеты записывал

Виктория

Да что-то он похрипывал под гитару, давно это было..

Татьяна Я За Россию

А у нас все певцы... сли умеют издавать звук - певец.

Брат Агнессы Ковальчук

Я сначала подумал,у вас на автарке фото Ирины Родниной.....

Татьяна Я За Россию

🙂Нет... это моя карточка

Серб I Не Молод

где то когда то каким то образом пел,когда был чел.

Брат Агнессы Ковальчук

какой же это чел...?

Ав
Автор

Он же какой-то официальный "копировщик" Высоцкого

Брат Агнессы Ковальчук

официальный?

Ав
Автор

типа того