Кс
Ксенон

Как в метро поставить будильник на нужную станцию? 🥱😴

Ответы
Ан
Андрей

Молча. Так как обычно при сильном шуме комментировать свои действия одновременно с установкой будильника нет никакого смысла

Elchin Tehmezov

Иди жить в Токио. Там интервал между станциями такой точный, и в метро так тихо, что можно поставить будильник и заснуть.

Ильдар Z

Так не спать надо,а чуть-чуть вздремнуть.А так по времени вычислить сколько знужное расстояние и отнять пару минут.🙂

Кс
Ксенон

Ок. Спасибо)

Андрей Козловский

Эксперимент! Прехать по маршруту в одно время и засечь время до остановки и поставить будильник на пару минут раньше.

Гр
Григорий

недавно видел лай фак - У девушки на бейсболке торчит записка , с просьбой разбудить на Беларусской

Кс
Ксенон

😆 Молодец

Киса Рус

Использовать вместо будильника соседа, держа в руках плакат с указанием станции побудки. 🙃

Александр

Лечь на соседа(ку) и попросить что бы разбудила. Каждый день подсаживается к ней) или к нему.

Ан
Андрей

Может быть соединить телефо с камерами наблюдения любимой станции.

Николай

У вас ,наверняка,уже внутренний будильник срабатывает))

Даль Светлая

в своем телефоне поставьте... делов-то...

Кс
Ксенон

Я же не знаю во сколько иуда приеду точно(

Даль Светлая

значит, поставьте примерно чуточку раньше... как раз встрепенетесь и проснетесь... это можно просчитать...

Кс
Ксенон

Отличный совет. Спасибо 💐

Даль Светлая

искренне рада! 👋☺️🍎🌲☃️❄️🌷

Владимир Вельский

Расписание в смартфоне должно быть

Дикий Барс

Напоминание по геолокации!?)

Кс
Ксенон

Ооо. А как это?)

Дикий Барс

Если у тебя айфон, просишь сири за 300 метров до остановки в следующий раз когда будем тут напомни мне проснуться и все))

Кс
Ксенон

Прикоооольно. Надо будет попробовать)))

Дикий Барс

Попробуй) Мне напоминания стоят о том что надо купить стики для айкоса)

Vитя@Zь

Попросить соседа........

Ал
Алексей

Соседей попросить

**
******

Долго едите?

Кс
Ксенон

Минут 40

**
******

Тоже многовато.. Я почти два часа.. Успеваю высыпаться🙂 Пробывал ставить будильник , но не слышно. Правда , в электричке еду. Но ,это одно и тоже по-моему. Попробуйте поставить . А ещё , иногда будят , контролеры, знают 😁

Кс
Ксенон

Попробую)

Ефим Шер

по времени

Санёк Шоколадкин

армянский

Санёк Шоколадкин

ой. это не сюда.

Алексей Райтман

😂🤣😂

Arkadij Latyshev

Молча.

Ал
Александр

🤔